Перейти к контенту
Siiiimpa

Новая гостиная со стеклянным шкафом-купе - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Siiiimpa сказал:

От идеи зашить стояки в короб отказались, согласны, что идея так себе)

 

Мы на прошлой квартире красили трубы в тон обоев, а тут не догадались(( 

 

Правильно спланировать мебель под ТВ зону...я бы хотела совсем от нее отказаться, от мебели, но судя по всему не получится, да?(((

А эти трубы шторы не прикроют? Будут раздражать- перекрасить без проблем

если мебель в зоне ТВ не нужна, то может попробовать обыграть батарею, изобразить подобие консоли ( неглубокая полка и зашитый низ) отцентрировать ( классика-это симметрия). Функция батареи снизится, холодно не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху на консоль можно будет поставить симметрично настольные лампы, свечи, декор. Все согласно стилю, батарея прикрыта и без мебели как таковой обошлись. Полку сверху см 25-30 приблизительно надо, примерьте на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezholga, в очередной раз спасибо большое!

 

Я изначально и писала про такую тумбу, только видимо выражалась не верно)

 

В одной и той же конторе заказываем шкаф-купе и тумбу ( теперь уже без короба для зашивки труб)))

 

Нет, холодно не будет, поэтому это именно наш вариант.

 

Сбросила мебельщикам тумбу из ваших картинок ( самая ажурная с голубыми обоями). Слушайте, классика золотая получается) 25 косариков((( 

 

я в ценах не ориентируюсь, да?(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для одной тумбы это очень дорого. Из чего они Вам предлагают ее сделать? Мне консоль из натурального бука длиной 1,2 м с 3-м2 выдвижными ящиками обошлась в 17тр. Если цена шкафа устраевает, то заказывайте у них. А консоль можно просчитать в фирмах, которые занимаются экранами для батарей, думаю выйдет гораздо дешевле. Если шкаф и консоль будут чем-то отличаться друг от друга-не страшно, сейчас гарнитурность не в моде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из МДФ, и сразу говорят, что позолота будет очень дорогая)))

 

Сейчас считают стоимость дверей как в этом шкафчике

Новая гостиная со стеклянным шкафом-купе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф конечно не такой будет, потому что у нтх система шкафа опорная, которая с круглым разделителем((( говорят, что как на картинке двери, с такой навесной системой ( когда двери ездят на роликах по потолку) будут стоить космических денег((

 

А какие фирмы у вас на слуху?

Я бы там и двери посчитала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может позолота и не нужна? Можно все тоже самое только без патины, она правда стоит немалых денег. У меня нет экранов на батареях, но зашла на первый попавшийся сайт там экран из МДФ белого цвета длиной 1,2м высотой 0,6 м и глубиной 20см с доставкой и установкой 6тр

не спешите, просчитайте в нескольких фирмах, цены сильно разнятся

я себе заказывала шкаф в прихожую и библиотеку в фирме стойк интерьер, качество мне очень понравилось, но я не уверена, что они делают шкафы- купе и экраны для батарей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я отказалась от неё и от серебрянки тоже, мне кажется это уже совсем в классику...сейчас посмотрим скока насчитают.

 

В вашу фирму сейчас тоже обращусь, даже интересно)

Новая гостиная со стеклянным шкафом-купе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть шкаф и тумба не должны перекликаться?)

 

Прям можно шкаф вот такой белый, а тумба в один из цветов обоев на стене?)

 

Но хотя бы по стилю должны перекликаться?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×