Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kasparr

Мансарда для дачи

Рекомендуемые сообщения

Планирую мансарду построить на даче. Кто посоветует качественные пиломатериалы? Про грандлесмаркет читал отзывы, по качеству претензий вроде бы нет. Кто у них покупал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлым летом брал у них для звукоизоляции комнаты фанеру ламинированную. Качество хорошее а вот цена на grandlesmarket.ru ниже чем в других магазинах. Удобно заказывать, можно онлайн заяву оставить, все оформить сразу же на сайте. Если какие вопросы то манагеры консультируют. Кстати доставка у них тоже пониже. В других конторах заламывают как правило за что-то. А у этих все по божески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году соседскую дачу прикупили. Тоже надо было стройматериалов, чтобы внутри все привести в порядок. Заказывал на Грандлесмаркет и даже писал как то о них отзыв. Понравилось, что есть все в наличии, ценник не завышен, да и с доставкой никаких проблем. На следующий день все уже было у нас. Кстати и менеджеры отличные – помогли в выбором, так что прилично сэкономил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы – в итоге заказал в grandlesmarket ru. Взял пока что по минимуму – на фронтоны да пол постелить. Остальное уже в следующем году брать буду. Смысл, чтобы это все у меня лежало все зиму. Порадовала доставка. Договорились на утро – в 11 все было у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попиарьте-попиарьте, манагеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А смысл нам пиарить поставщика пиломатериалов, у которого мы однажды что-то купили? И что нельзя оставлять свои отзывы о Grandlesmarket? Для чего тогда, стесняюсь спросить, создаются эти форумы? Если фирма хорошая, нужно о ней писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Кем это вы нас назвали, уважаемый? Кто такие эти манагеры? Я например с чистой совестью пишу о своем сотрудничестве с компанией ГрандЛесМаркет. Если мне понравился поставщик, я должен у кого-то спрашивать разрешения, чтобы высказать свое мнение что ли? Конечно я буду писать. Мне привезли качественные пиломатериалы как мы и договаривались в назначенное время. Все без брака и пересортицы, отличного качества, нужного уровня влажности. Естественно я рад и пишу об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращайте вы внимание на несчастного человека, а может это и вовсе бот, который везде нос свой сует. Надо же кому-то и подпортить репутацию компании, конкуренция все-таки великое дело. Кому надо, тот зайдет на сайт фирмы grandlesmarketru и сам удостоверится лично. Там тоже можно отзывы почитать, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, бывает. Интересные люди. Если есть у вас отзывы о другой конкретной компании – тогда милости просим, поделитесь свои мнением, может кому-то пригодится. Мы же не говорим, что grandlesmarket самые лучшие и не зазываем отовариваться только у них. Просто делимся своим опытом и советуем человеку фирму, где не обманут. Если кто-то посоветует еще какую-то компанию, так это же отлично, другим пользователям этого форума будет что сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×