Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mariaaa67

Дизайн дверей

Рекомендуемые сообщения

Недавно затеяли ремонт в квартире. Все хорошо, работа идет, но надо менять все двери. Межкомнатные вроде хорошие, надо входные. Но не хотелось бы просто обычное, можно с каким-то дизайном или что-то необычное поставить. Кто знает какие производители смогут мне помочь с таким выбором? Кто делает двери в Пензе? как посоветуете поступить в данной ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если совет от человека, который сейчас тоже в поисках дверей, то можно просто найти идеальную для себя  дверь   обратиться в любую строительную компанию. Там могут сделать на любой дизайн, но конечно за это надо дополнительно оплатить. А вообще в каждом городе  уже есть достойные фирмы с дверями, надо только поискать. Я уже готов и доплатить, хоть бы сделали все быстро и качественно, но не могу тоже пока найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж заказал самые обычные двери из самого обычного металла. Ничего необычного в этом нет, а просто решили так. Прям "очень хороших" я не знаю, есть обычные. Можно у них заказать и пусть просто установят. Мы дизайн не хотели вообще, а просто новые двери. Замок хороший, пока не жалуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продумайте такой момент: насколько нужна большая эстетика дверям со стороны лестничной площадки? Конечно, если деньги неограниченны тут можно и деревянные резные заказать, пошерстить по фирмам города и не только и даже есть каталоги и множество доставок. Если двери двойные, то может стоит поискать интересный вариант для второй двери(со стороны квартиры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно расписать двери или заклеить наклейками с дизайном, например 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили дверь от Торекс (ни разу не реклама!). Исходя из собственного опыта ее эксплуатации, могу рекомендовать ее всем с легким сердцем, т.к. очень добротная, тяжелая, надежная, и с ОТЛИЧНОЙ звукоизоляцией, что проверяли с мужем - включали звук ТВ почти на полную мощность (почти, т.к. боялись что динамики вырвет))), выходили за дверь - звук еле слышен!!!!! При том, что между ТВ и дверью нет межкомнатных дверей. Еще показатель - звуки шагов в подъезде не слышны в квартиру, только от высоких каблуков. В другой квартире у нас две обычные, давно поставленные двери, но даже вместе ни по каким параметрам они не догоняют эту, правда!

Дизайн дверей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×