Перейти к контенту
blizzardsnow

Расстановка сантехники в ванной комнате. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, kekskekskeks сказал:

ну или еще какой вариант вдруг придумается.. главное условие - чтоб унитаза видно не было)

Но разве у входа не видно?

Есть туалеты глубиной 1,2 м. Когда сидишь на унитазе , то голова упирается в дверь. У хозяйки голова будет в проходе. Унитаз - 60 см + колени 20см = 80см = глубине ниши, остальное в проходе.

Когда увидел хозяйское предложение, то первая ассоциация : кто-то сидит на унитазе и держится за ручку двери. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так 

 

Изменено пользователем alex.klauso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не понимаю я страданий по поводу того, что видно унитаз... девайс обязательный (не встречала еще людей, которые могут обойтись без него), если он чистый, то чего его стесняться? ок, напротив двери не хоцца, понятно... но есть ведь и люди, для которых зеркало напротив входа недопустимо (видимо, своего отражения боятся испугаться)...

в общем, для меня страдания на ровном месте... довольно большой площади при этом и с несколькими вариантами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, tln сказал:

для меня страдания на ровном месте

ссгласна на все 100

и добавлю -  с усложнением, читай удорожанием,  технической реализации,  дальнейшей эксплуатации и снижения коэффициента надежности.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2017 в 11:23, alex.klauso сказал:

А чем был плох этот вариант? СМ к ванне, у входа полки. С канализацией проще.

 

Тем, что хотелось горшок куда-нибудь спрятать.)))))) Не хотелось ни напротив входа, ни между раковиной и ванной.  А если сунуть его в закуток, то его не видно. Фиг с ним, кто будет торчать в проходе. :crazy:

Про последний вариант размещения горшка одна из участниц предыдущего обсуждения сказала, что унитаз слишком далеко и на кой его в дальний угол пихать.)))

 

kekskekskeks, tln, я прекрасно понимаю, что чужие личные пожелания могут казаться странными, но люди разные, тараканы у всех разные, можно принять это как данность и не удивляться.)) 

Вот написали хороший, грамотный обоснуй про 3 изгиба и стену,- пригласила 3х сантехников на консилиум, жду что скажут, когда придут. Не пройдёт вариант, порыдаю и вообще унитаз выкину из этого помещения.))))))))))) /шутка/..

 

Глобально, выбирая между унитазом /по стене напротив входа/  справа или в центре, я выберу справа, наверное.))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо понятия видно, есть еще понятие слышно. Так вот - унитаз справа рядом с дверью и видно, и слышно. Никакого интима и сосредоточености :)

Считаю лучшим вариант alex.klauso

Расстановка сантехники в ванной комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно ванну развернуть и сделать инсталляцию, полки над ней и зеркало

раковину выдвинула на ширину инсталляции

Расстановка сантехники в ванной комнате.

Расстановка сантехники в ванной комнате.-2

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. я знаю что у каждого свои тараканы. Мой.  откормленный такой. чтоб было легко убираться.по минимуму всяких закутков-выступов чтоб одним движением.  и второй его брат - чтоб я сама успела донести до места назначения. а не углы-лабиринты исследовать

 

Вариант Алекса неплох.  единственное если хватит уклона и с ванной помудрить немного. я бы унитаз слева от ванны пристроила по стене с дверью.  но убираться все равно не нравится.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×