Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dordevil

Люди добрые, помогите советом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, CSPN сказал:

Здравствуйте, если всё таки по закону, то как вариант. 

Люди добрые, помогите советом

интересный вариант  спасибо.. 

на на балконе стоят французские окна от застройщика

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, TEO сказал:

Автор, на этом сайте не принято рисовать незаконные перепланировки. Если в вашем случае законы другие - так напишите, что, где и почему.

Кроме того, соображения по предлагаемому вами варианту:

- стояк канализации на кухне может быть меньшего диаметра, чем необходимый для установки унитаза

- санузел получается маловат, если вы планируете ребенка, жить без ванны будет довольно неудобно

- помещение 14 кв.м. на кухню-гостиную не тянет, это просто относительно просторная кухня

- если дети еще только в планах, и с учетом того, что до двух-трех лет ребенок в большинстве случаев спит в одной комнате с родителями, стоит ли портить хорошую кваритру ради помещения, которое может быть понадобится только еще года через 4? А к тому времени, глядишь, появится возможность обменять эту квартиру на бОльшую...

спасибо большое за замечания буду думать...

это я про свой проект писал что  он разрешен  но я понимаю что  вы  можете помочь по законам РФ и не против так как ваш вариант будет мне  огромным подспорьем для раздумья...

спасибо за замечания... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, TaVla сказал:

Батуми?) А лоджия вам нужна? может, и не строить ее?

Он самый )) нет мне бы 2 спальни кухня-зала и уборная)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, TaVla сказал:

между столовой и гостиной доп. перегородка, чтоб не будить ребенка гремящими тарелками

Люди добрые, помогите советом

 а  где  балкон ?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×