Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lionz

Подскажите идею зеркало\шкафчик для ванной комнаты

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Уже сломал себе голову, что лучше установить в ванную комнату. По порядку:

a90eb72a0429f96bfbd2a717037b68ef.png

Стены облицованы плиткой, кроме пространства ~2000х900х10 мм, над тумбой. Изначально я планировал туда наклеить зеркало заподлицо с плиткой. Потом начал думать, может уложить под зеркало мат теплого пола, чтобы зеркало не потело.
Жена захотела подсветку внешнюю за зеркалом, что то порящее. Начали думать о шкафчике навесном на все пространство с зеркальными фасадами, минимальной глубиной под петли, чтобы распашные были по бокам, ну там зубную щетку положить.

Идея завернулась по двум причинам: 1) на тумбе раковина будет крепиться к стене, и отверстия под смеситель от стены на 90 мм, т.е. ящик в 100 мм глубиной будет мешать смесителю.
2) Если подсветка.. то очень близко душевая система. Брызги - я считаю, что небезопасно.

Подскажите, что можно придумать под эту нишу?
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подсветку все делают герметично. Действительно ставьте зеркало и косметику на тумбочке пусть жена складирует. Это нужное дело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2017 в 18:26, nastyamsk сказал:

косметику на тумбочке пусть жена складирует. Это нужное дело)

Да. Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×