Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Диана-Ко

Посоветуйте бригаду для ремонта квартиры

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Может кто-нибудь делал недавно ремонт и остался доволен качеством сделанной работы, подскажите координаты (и не очень дорого). Уже полгода мучаемся, столько халтурщиков перебывало, столько денег затрачено, а результат нулевой. Помогите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда уточняйте объемы, сложность ремонта, интересные вам расценки... Отвечая на письма это указывать уже не придется...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Дианы.

Зарегистрируйтесь (что бы было куда писать), или пришлите свои координаты мне в личку. В противном случае, модератор может расценить телефоны или адреса как рекламу и удалить пост.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Ищу строителей: грамотных, порядочных, на продолжение ремонта в новостройке. 100м, 2 с/у, возведены стены, разведена электрика. Необходимо довести все до ума. Прежде чем приступать к работе, хотелось бы получить смету на работы и материалы. Сложность ремонта оцениваю как среднюю, требования к качеству - высокие. Если у кого-нибудь есть такие строители, пожалуйста, напишите в личку. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(KL Диана)Я прочитала ваше сообщение на форуме у меня была такая -же проблема все решилось относительно не так дорого но очень качественно подробней я писала на форуме в (кто заказывал дизайн проект на форуме) открытый ЕlenaT почитайте она тоже сейчас пользуется услугами дизайнера по моей рекомендации и очень довольна дизайнер на форуме под ником vladimir1

у него очень хорошая и профессиональная бригада думаю жалеть не будете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia2005

Спасибо за рекомендации, но я не нашла по Вашим ссылкам никаких координат дизайнера. Не могли бы Вы написать в личку, плз. И потом, я говорила о строителях, а в Ваших предыдущих сообщениях прочла, что бригаду Вы нашли сами, я так поняла, что дизайнер не имел к этому отношения??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, пишите, пожалуйста, откуда Вы и какой объем работ. Если в Санкт-Петербурге - то мы,вероятно, сможем Вам помочь.

pict1_82666.jpg#133#200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×