Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Уголок для безумного семейства

Рекомендуемые сообщения

Неужто я опять на форуме. Прошло года три, наверно, с тех пор как я что-то обсуждала по своей квартире.)))) Пофигизм и декрет процветает)

И вот я опять прошу о помощи. Перейдем сразу к делу. С появлением детей резко появилась необходимость в максимальном зонировании одной комнаты. Так как тусня основная именно там.

Есть комната, она же зал, она же игровая и все иже с ней. Почти квадратная, почти...

Уголок для безумного семейства

 

Комната проходная. Цель: сделать из комнаты и гостиную и детскую, насколько это возможно. 

У ребенка была детская отдельная. Но с появлением второго , необходимость уединиться возросла. Поэтому комнату решено было у ребенка временно отжать, чтобы спать было спокойнее. 

Но появилась проблема, где и как ребенку играть, рисовать и сходить с ума. И чтобы телек в пол глаза посмотреть. И на крайняк гостей позвать и усадить куда было. И при всем при этом желательно оставить комнату просторной. Стоял долго у нас диван посередине комнаты и делил ее то на гостиную и рабочую зону, то на гостиную и спальню. Ходить, честно говоря, было проблематично. Поэтому хочется места для буйных плясок)))

Помогите девочки.... Если мальчики зайдут в гости, то и мальчики придите на помощь)))))

Ну так вот. Имеется комната 400*595, повторюсь, проходная. Есть встроенный,  несдвигаемый шкаф, тот что снизу на картинке 82*142. Медели куча, хоть продавай половину. А именно: диван монстр угловой 265*155, ТРИ стелала каллакс (77*147)

kallaks-stellaz__0384242_PE557731_S4.JPG

кресло, стол рабочий 60*200 (при желании можно упилить), детский столик 50*80 ну и стульчик впредачу. Ну и конечно, его величество телек)))) И еще всякой ерунды по мелочи.

На стеллажах в основном игрушки, занимашки книги и т.д.

Вот теперь как-то надо так красиво все обставить, чтоб и у ребенка закуток был, и нам посидеть можно было с вытянутыми ногами перед зомбоящиком и побегать от ребенка, где было.

И вот и не знаю чего куда и как.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мебель стоит как-то так. Два стеллажа вертикально и один горизонтально. Но все так впритык, что все кнопки на телевизоке заблокированы стеллажем справа, поэтому это не вариант, по крайней мере расположение стеллажей не подходит.

Уголок для безумного семейства

 

Да и место у ребенка проходное. Не покалякать в удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была еще такая идея расположения. Но тут опять загвоздка с расположением детского места. Мне хотелось уединения, хотя бы небольшого для ребенка. Как добиться пока в голову не приходит.

Уголок для безумного семейства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×