Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ленок

Замена радиаторов отопления - Page 22

Recommended Posts

Я бы остановился на Вашем месте на алюминиевых, у которых давление опрессовки выше 20 атмосфер, а рабочее в районе 16 атмосфер. Например, cсылка

Только на установку лучше пригласить специалистов Вашего ЖЭК, чтобы вопросов к Вам не было...

А что скажете про конвекторы "Сталиум"?(реклама на сайте)Очень симпатично и цена приятная, или не стоит, товар то новый...

Добрый день!

Люди добрые, подскажите! :)

Решили поменять радиаторы отопления, в принципе с выбором проблем нет, есть проблема выбора кому доверить установку ЖЭКу или конторе хде брать будем? Слышал, что имеют право только ДЭЗы менять, типа ежеле что они в ответе будут? так это или нет, посоветуйте кто сталкивался с подобным выбором!

Заранее спасибо!!!

Вызвала товарисчей из ЖЕКа - не дай Бог проблемы - это их забота. Правда стоимость работ равна стоимости радиатора :( - я только на кухне пока заменить хочу.

Ну уж не знаю кто там за что отвечать будет, но уж точно не ДЭЗ. При том что за установку радиаторов они берут наверное дороже всех коммерческих фирм в городе, все это делается леваком и нам так и не удалось вытрясти из них хоть какую-то бумажку. Ставят батарею отвратно, лишь бы работы поменьше, а денег стрясти побольше.

К сожалению, у нас коммерческие конторы тоже зажрались - за один-два радиатора никто не берется.

А если в денежном выражении то это сколько стоит подобная работа и насколько вменяемы данные личности? :)

в ЖЭКе запросили 1000 р за замену радиатора и 14000 за перекрытие стояка :( в чем прикол ?

Поменяли через ЖЭК.Замена радиаторов у нас проходит по проекту через Жилищку.Главное, чтобы у них был толковый Сварщик. За замену радиатора - 2.700 руб, отключение стояка - 270 руб.ОФФИЦИАЛЬНО. Спрашивали у сантехника - через него 3.000 за шт.Почему дороже - не понятно.

Dimston может Вы Чего не допоняли? Действительно, в чем прикол!

Цитата
А если в денежном выражении то это сколько стоит подобная работа и насколько вменяемы данные личности? :)

С нас взяли 3000 рублей. Просто - без объяснения. Долго и нудно вешали лапшу насчет того как они пол-стояка поменяют чтобы нам было хорошо, и что все материалы за их счет. На деле сделали вставки из металлопластика (!!!) в 20 сантиметров. Байпас забили (!!!) - я об этом узнал когда тепло дали, а стояк где они меняли батарею оставался холодным.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...