Перейти к контенту
Genry

Жидкие обои

Рекомендуемые сообщения

У нас жидкие обои, заказывали жидкие обои в Москве через сайт silkstar, мы брали обои Биопласт 011 на потолок и шелковые на стены, смотрятся обои хорошо и на потолке и на стенах, вот контакты менеджера +7(499)703-21-42 который ответит на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.А можно фото  в " живую" ?Сейчас  начинаем ремонт,хочется услышать еще пару отзывов про эти чудо -обои)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне вот не нравится как они смотрятся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трудоемка при нанесении, но самый весомый недостаток жидкой штукатурки состоит в том, что она недолговечная! Думаю, через годика два или три придется все снести и делать заново, что не скажешь про обычные обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкие обои имеют очень много ограничений: требуют тщательной подготовки поверхности и определенной сноровки при нанесении, которой у обывателей не всегда есть. А чем вам не подходит декоративная штукатурка например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Жидкие обои требуют только грунтования основы "водостопом", да и то, если вы не любите рисковать. А уж по нанесению, да еще и в сравнении с декоративной штукатуркой .... я вам так скажу, нормальные жидкие обои настолько лояльны к наносящему, что нет сравнения ни с какими другими материалами. Любой косяк можно исправить в любой момент, хоть сразу, хоть завтра, хоть через неделю, хоть через месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2017 в 16:38, abird сказал:

Очень трудоемка при нанесении, но самый весомый недостаток жидкой штукатурки состоит в том, что она недолговечная! Думаю, через годика два или три придется все снести и делать заново, что не скажешь про обычные обои.

как раз таки наоборот :) Их фокус в том, что даже если где и поцарапались, замазались и т.д. можно точечно отремонтировать. Не теоретик, знаю о чём говорю - больше 5 лет на стенах "висели" жидкие обои. Сделал бы фото, но квартиру уже продали.

Буду ли использовать жидкие обои в новом доме? Однозначно нет. Смотрятся совсем не современно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×