Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oksana39

Однушка для сдачи и другие ремонты - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Премиум сегмент есть везде )  Разный , но он есть  . В каждом городе есть  центр города или другие  престижные места . 

Безусловно, есть.

Только, к примеру, в Москве разницы между премиум центром с соответствующим ремонтом и...,, скажем однушке на Щелковской с "бабушкиным" ремонтом будет ну...тыщ 100 ориентировочно..

 

то, скажем, в Подмосковье  разница между их премиум/не премиум уже..тыщ 20. А стоимость ремонта/наполнения будет одинаковая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовка нужна далеко не всем . Например , абсолютному большинству  молодых холостых мужчин  точно не нужна . Да и таким же женщинам тоже .   Тем более , что многое можно в мульте готовить .

Если  пара  то тоже далеко не всем необходима духовка .  Но она как бы  входит в  привычный комплект.

Несколько лет родственница  сдаёт однушку без духовки . Ни разу не возник  вопрос о её отсутствии .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Духовка нужна далеко не всем . Например , абсолютному большинству  молодых холостых мужчин  точно не нужна . Да и таким же женщинам тоже .   Тем более , что многое можно в мульте готовить .

Если  пара  то тоже далеко не всем необходима духовка .  Но она как бы  входит в  привычный комплект.

Несколько лет родственница  сдаёт однушку без духовки . Ни разу не возник  вопрос о её отсутствии .

 

Вот как раз половина моих коллег-экспатов очень любят готовить и обязательным условием является наличие духовки и пмм, квартируются в основном вдоль бульварного кольца)

И почему-то большинство холостых мужчин очень любят готовить, я бы про абсолютное большинство не говорила.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gudimka сказал:

Не забывайте, что квартира у Оксаны не в Москве, а в Калининграде;)

Все таки я правильно узнала)

даже знаю жк, думала там квартиру прикупить) 

КГД не самый дешевый город и конкуренция большая, поэтому я бы подумала о полном комплекте необходимого, тем более что польша рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

КМК   любой  ремонт  арендной квартиры , который делается наёмными работниками  не отбивается .

 

 

Не знай.... рассчитываю за 2.5 - 3 года отбить (ттт) .... в моем случае без ремонта квартиру было не сдать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.9.2017 в 00:28, listok сказал:

Глэм тут на форуме делал аналогичную однушку под сдачу, о-очень достойно получилось!

Тема у него огромная, сейчас поиск не работает, ссылку на странички дать не могу, завтра дам, или поищете сами по слову "бегемот" 

план примерно такой, кухня углом, в теме все есть, только искать не просто :))

 

Однушка для сдачи и другие ремонты

как по мне так идеальный вариант! перепланировка минимальная, а качество и удобство квартиры повышае в разы. кухню бы скорее сделала линейную  из банальной экономии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Huanita сказал:

Вот как раз половина моих коллег-экспатов очень любят готовить и обязательным условием является наличие духовки и пмм, квартируются в основном вдоль бульварного кольца)

И почему-то большинство холостых мужчин очень любят готовить, я бы про абсолютное большинство не говорила.

 

 

Не  спорю ) Значит не абсолютному .

 

6 часов назад, Glam сказал:

 

Не знай.... рассчитываю за 2.5 - 3 года отбить (ттт) .... в моем случае без ремонта квартиру было не сдать...

 

ТТТ

 Вы  арендную плату  разделили на к-во месяцев ?  Не ?  

 

Я считала по другому

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Духовка нужна далеко не всем .

 Но она как бы  входит в  привычный комплект.

вот именно, в привычном комплекте есть, тем более, если один "старомодный" девайс плита с духовкой. Вы  (автор, в смысле) рассчитываете на повышенную цену, продвинутого пользователя, таким хочется и технику продвинутую.

 

В 12.09.2017 в 20:00, listok сказал:

Из прочего некоторые просят духовку, некоторые микроволновку.

 

это я сказала по своему опыту сдачи, у меня не было ни того, ни другого изначально. Поскольку в наших краях предложение значительно  превышает спрос, мою студию приходили смотреть не один человек. У большинства не было вопросов по этому поводу, только 1 сказал, что хотел бы духовку, я говорю - не вопрос, надо - поставлю, но он все равно не снял. На всех заранее не угодишь. Другому, может, лишний шкафчик в этом месте гораздо милее. Одна девушка сказала, микрой не пользуется принципиально, а духовкой не пользуется из лени. Одна сказала, что просит микру, не хочет ее сама покупать, получила тот же ответ. Именно она сняла квартиру, соответственно и микру получила. Проблем никаких - купила я, естественно, за недорого, место для микры у меня было предусмотрено.

 

Когда одна девица попросила убрать мою кровать, потому что она со своей приехать хочет, у меня было бы гораздо больше проблем - куда мне целую кровать с матрацем  убирать-то, где хранить? 

 

В 15.09.2017 в 23:14, MaruskaTS сказал:

В общем, смысл моего длинного поста-считать, за сколько что то окупится (базовые вещи, как электрика и пр-не беру, это вопрос не выгоды, а безопасности, это само собой). 

 

Тут скорее зависимость от состояния рынка, соотношения спроса-предложения в вашем районе. Если вы при той же объявленной цене сдадите квартиру с каким-то девайсом (да хоть с тем же кондиционером) на месяц раньше, чем без него, то вот он и окупится.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, listok сказал:

Тут скорее зависимость от состояния рынка, соотношения спроса-предложения в вашем районе. Если вы при той же объявленной цене сдадите квартиру с каким-то девайсом (да хоть с тем же кондиционером) на месяц раньше, чем без него, то вот он и окупится.

Согласна! Вот, к примеру,  сдавать а-ля приличную квартиру возле  моря без кондиционера и думать нечего. Это чуть ли не первое, (а может, и первое), что смотрят. Ну там еще бы хорошо б предусмотреть место для сушки белья (не, ну а где, по их мнению отдыхающие ежедневно должны сушить полотенца/купальники и прочее? :-) Вспомнилось, как квартиру в Одессе снимали))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×