Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vikpers

Душевой угол, пол галька, где и какой трап

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Планирую в ванной сделать подиум в строительном исполнении, размеры 90 на 90 четверь круга форма, пол - светлая галька. Фото гальки и эскиз душевой в прицепе.  Душевая лейка будет по той же стене, где и раковина. 

Не совсем понимаю, где оптимальней с инженерной и практической точки зрения разместить трап (планирую прямоугольный - тоже во вложении). В центр - нет, не смотрится... Ближе к одной из стен получается (показал во вложении).... В угол его прямо не получится загнать, хотя там идеально..... Угловой от Viega достаточно дороговато для меня. Может быть конечно щелевой посмотреть, не совсем понимаю, как это будет с учетом гальки.  

Какие то есть рекомендации есть в подобных вопросах (где правильней размещать трап с учетом геометрии душевой и особенностей материала пола)?

Душевой угол, пол галька, где и какой трап

Душевой угол, пол галька, где и какой трап-2

Душевой угол, пол галька, где и какой трап-3

Душевой угол, пол галька, где и какой трап-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трап ставить в угол... как можно ближе к углу.. и не думать,.. главное уклон выдержать.. и слива, и пола-поддона,.. тем более что пол - отдельные камешки - правильно поняла?.. никаких проблем с подрезкой)

бортик у поддона будет? как-чем делать будете? тоже камушками? ...не очень представляю(((

 

а вот с размерами самого душевого уголка... я не помещусь(( поставьте из подручных средств "загородку" в размер,. зайдите и помашите руками, как будто моетесь... если вам норм,. то тогда я просто паникую на пустом месте

Дверка - стекло? как будет открываться продумали?, без проблем...?

 

не многовато ли у вас в помещении разных цвет-фактур? еще же полотенца-коврики-пузырьки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×