Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julie85

Случилось страшное! Или нет?.. Помогите, люди! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Eleana сказал:

По монитору, да по фото с интернета - советовать по цвету - пальцем в небо, ни о чем. Есть хотя бы Ваше фото плитки и покрытия вместе в одном кадре? 

Сейчас картинки из интернета с винилом выглядят ужасно, с лимонным оттенком. Живьем ведь более натуральный вид? 

Но если винил близок по оттенку к бежевым квадратам на плитке, то будет хорошо сочетаться. Не обязательно темное дерево под коричневые треугольнички подбирать.

К сожалению, не сфотографировала все вместе, так как не планировала никому показывать. Выбрала же вроде. А домой приехала и начались сомнения. Я как невеста перед свадьбой, блин:))) 

Он не лимонный, да, это искажение. Обычный натуральный дуб, золотистый такой. Но не скажу, что близко к бежевым квадратам. К ним больше светло-серые оттенки подходили. Они мне вообще не понравились, так как в концепцию мою не укладываются. Хотелось бы холодные оттенки стен, голубые, смягчить тёплым полом. Тёмный винил мне понравился. Но только тем, что подходит, и в то же время он тёплый коричневый. Но побоялась темного цвета в эксплуатации. У мамы кухня венге. У папы мебель в спальне чёрная. Ужас, как пыль видна. Да и дороже он был существенно. Хотя на сайте нашла вроде подходящий по той же цене. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mirsvetl сказал:

на плитке под серыми квадратиками квадратики в цвет дерева похожи на пол?

Света, вот фото плитки в реальности. Коричневые квадратики они не в цвет дерева, просто коричневые. Я потому и взяла винил, который нравится, что решила, раз на плитке нет дерева как такового, можно вообще к ней не привязываться. А потом решила, что была не права. Теперь мечусь.

Случилось страшное! Или нет?.. Помогите, люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом фото позади какой-то керамогранит, видимо, стоит, по дуб. Мне кажется, что хорошо вместе:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото вместе они неплохо смотрятся, паркетная доска у меня того же цвета , что и у вас выбран пол. Сейчас надо подбирать плитку в коридор , тоже не уверена, что с геометрией на плитке сочетаться будет, но с другой стороны дуб очень нейтрального цвета , ни темный , ни светлый , рыжины и красноты в нем нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, julie85 сказал:

Света, вот фото плитки в реальности. Коричневые квадратики они не в цвет дерева, просто коричневые. Я потому и взяла винил, который нравится, что решила, раз на плитке нет дерева как такового, можно вообще к ней не привязываться. А потом решила, что была не права. Теперь мечусь.

Случилось страшное! Или нет?.. Помогите, люди!

ну вот эти коричневые квадратики похожи на цвет пола? думаю все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Shama сказал:

На фото вместе они неплохо смотрятся, паркетная доска у меня того же цвета , что и у вас выбран. Сейчас надо подбирать плитку в коридор , тоже не уверена, что с геометрией на плитке сочетаться будет, но с другой стороны дуб очень нейтрального цвета , ни темный , ни светлый , рыжины и красноты в в нем нет. 

Мелькала у меня такая мысль, кстати, что не столько по цвету не подходит, сколько по рисунку. Я подумала, ерунда. Сочетают же как-то, не обязательно в плитку же теперь все закатывать. Может, более однородный должен быть тогда цвет винила? Этот с темными прожилками. Но из натуральных дубов он был самый... неяркий, что ли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

ну вот эти коричневые квадратики похожи на цвет пола? думаю все будет хорошо

Коричневые треугольнички? На цвет пола не похожи. Они тёмные. Но у винила тёмные прожилки. Вот только под прожилки разве что они и подходят:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочетание  рисунка дерева и геометрии смущает, но они будут лежать в разных помещениях. На лестницу вообще бы не смотрела, она в коридоре и не на виду, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например, фото. К чему на плитке пол в гостиной подходит? Ни к чему, по-моему. Может, я загоняюсь?

Случилось страшное! Или нет?.. Помогите, люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Shama сказал:

Сочетание  рисунка дерева и геометрии смущает, но они будут лежать в разных помещениях. На лестницу вообще бы не смотрела, она в коридоре и не на виду, правильно?

Лестница в коридоре и прямо напротив входа в гостиную. И плитка в коридоре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: zapashina
      Здравствуйте!Год назад вместе с паркетной доской купили пробку (в качестве подложки),так получилось что этот год ремонт не делали,а сейчас при распаковки пробки мне она показалась очень хрупкой. Я потянула ее за край и она порвалась. Это нормальное явление?Или нужно новую покупать?
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
×
×