Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julie85

Случилось страшное! Или нет?.. Помогите, люди!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! Срочно нужна помощь! Даже очень срочно. До завтра, максимум послезавтра. Начну сначала. Строим дом. Удалённо. Живя в другом городе. Поэтому обычно долго думаю, выбираю по интернету. А потом за 2 месяца отпуска нужно срочно все посмотреть, решить, купить. Полюбилась мне плитка в прихожую и кухню Peronda House of Vanity. Цена смущала немного. Вроде и по карману, но расходов много, хотелось бы подешевле. Долго думала, искала замену. Вроде нашла. Но приехала ещё посмотреть ее в последний раз и мне предложили на неё скидку. Цена устроила, даже очень. Купила. Пошла с этой плиткой выбирать цвет напольного покрытия в гостиную (кварц-винил). И тут случился затык. То, что подходит к плитке по цвету, не нравится мне само по себе. Те оттенки, которые нравятся, от которых прямо-таки разливается тепло на душе (дуб классический, тёплые, желтенький), не дружат с плиткой. В общем, у меня мухи отдельно, котлеты отдельно. Выбрала все-таки то, что нравится, но не согласуется с плиткой. Оплатила. И только сейчас вспомнила, что у меня же ещё лестница, которую я хотела покрасить классическим манером-белые подступенки, в цвет дерева ступени. И она просматривается из гостиной. И выходит в прихожую прямиком на эту плитку. Че делать-то??? Поменять пол? Или плитку? Или не так уж страшно все и оставить как есть? Хелп ми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План местности. Подписать, где что, к сожалению, неизнаю как, на планшете нет подходящих программ. Вверху кухня, длинная кишка - прихожая, слева внизу санузел, над ним кладовка, дальше лестница. Самая большая комната в правом верхнем углу - гостиная.

Случилось страшное! Или нет?.. Помогите, люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку выбирала исходя из того, что хочу кухню с серо-голубыми фасадами.   Что делать? Можно ли при таком напольном покрытии как-то увязать все с помощью мебели или это все из разных опер? Кстати, потолок-то у меня тоже деревянный с балками. Я его собиралась покрасить в белый. Не могла только решить, лессирующим составом или укрывным. А пока думала, он мне вообще как есть начал нравиться! Желтый и пятнистый! И вместо американского коттеджного,  который долгое время был у меня на уме, меня куда-то в скандинавию потянуло.:) Тут уж плитка не катит моя. В общем, все чётко у меня вырисовывалось, а в результате разброд и шатание!:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё почему этот пол взяла: подумалось, что прожилки-то там тёмные, все-таки как-то перекликается. И потому что буфетик присмотрела в гостиную, а у него задняя стенка цвета дуб.

Случилось страшное! Или нет?.. Помогите, люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка нравится, а пол что то не тот,на экране у меня во всяком случае.

или посерее надо или как на фото кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

плитка нравится, а пол что то не тот,на экране у меня во всяком случае.

или посерее надо или как на фото кмк

Да, согласна:( Но серые мне совсем не нравятся. Холодные. Стены под покраску. Планировала в голубых тонах. Показалось, будет холодно. Хотелось добавить тёплого. Любимые картинки вот такие были. 

Случилось страшное! Или нет?.. Помогите, люди!

Случилось страшное! Или нет?.. Помогите, люди!-2

Случилось страшное! Или нет?.. Помогите, люди!-3

Случилось страшное! Или нет?.. Помогите, люди!-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: zapashina
      Здравствуйте!Год назад вместе с паркетной доской купили пробку (в качестве подложки),так получилось что этот год ремонт не делали,а сейчас при распаковки пробки мне она показалась очень хрупкой. Я потянула ее за край и она порвалась. Это нормальное явление?Или нужно новую покупать?
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
×
×