Перейти к контенту
lss

Однушка для тещи 2.0 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

да.

верно, хозяйки скажут как им удобнее.

 

3 часа назад, lss сказал:

Можно только ящик переставить, ПМ нельзя будет сливу мешать.

не поняла.. каким образом? Вопрос для повышения собственной грамотности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливную трубу от раковины я в стену вмуровывать не планирую (хотя в моем случае это возможно) а за посудомойкой ее не проложить (хотя возможно зависит от модели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lss сказал:

Сливную трубу от раковины я в стену вмуровывать не планирую

почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, kekskekskeks сказал:

почему?

Стоит один раз ее почистить что бы понять что проще поставить новую чем отмывать старую, а из стены ее уже не достанешь. Так что если есть возможность не замуровывать трубы то надо этой возможностью воспользоваться, что бы потом не было мучительно больно.

Изменено пользователем lss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выдержан уклон,.. 20 лет живу и еще ни разу не чистила... саму трубу

 

но может, конечно, я чего-то не понимаю((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошел дальше, расставил всю мебель в спальне, напротив кровати комод, на нем будет телевизор, в углу у окна шкаф, рядом с кроватью туалетный столик (всю мебель из детской пристроил). Кухню решил сделать более закрытую но дверь ставить не планирую, добавил туда пару высоких шкафов для хранения (хотел сделать пристенный столик на 1-2 человек но теща сказала хочу шкафы, есть буду в гостиной. 

Однушка для тещи 2.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теще, конечно, виднее... но по мне - зачем ей такая огромная кухня.. с таким количеством шкафов.. для одно-то...? или с прицелом  на внуков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она видит мою кухню и хочет что бы было не меньше и не хуже. (Типа давай поставим доминошку варку на 2 кастрюли, нет надо большую). Лично я за общее открытое пространство. С ней тяжело она привыкла к отсутствию выбора и с трудом представляет что хочет и как это будет выглядеть в живую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×