Перейти к контенту
lss

Однушка для тещи 2.0 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

создание картинок интерьера

например то, что делают девушки в икейском планировщике

сравнение2б.jpg

 

или высший пилотаж  с помощью  спец.программ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А верхние шкафы на кухне будут? Если нет, то не такая уж большая кухня получается, хорошая кухня. Например. Три квадратика ближе к с/у холодильник, колонна с духовкой, микрой, внизу запасы муки, формы для выпечки, противни и прочие штучки для выпечки, вверху хлебница, соковыжималка,  миксер и прочее, в третьей колонне парадная посуда, сервизы, кружки, бокалы и т.д.

 В торце раковина и посудомойка, угловой шкаф и рядом уйдут под выдвижную конструкцию для кастрюль,  банок, на столешку над ними  и чайник, ваза с фруктами,, следующий плита, под ней ложки поварешки, сковородки, и ещё два квадратика поверхность для готовки, низ для сушки посуды и запасов круп и прочих продуктов, плиту и мойку можно поменять местами,  тогда вытяжка в торце, а в стене между спальней и кухней сделала бы окно

Тогда квадратики распределить таким образом: три колонны оставить, в торце квадратик с крупами, второй плита, угловой и рядом, под вертушку с кастрюлькамии, потом мойка, посудомойка, и сушка для тарелок, хорошая кухня

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, будет жить теща, как я поняла - одна, дама в возрасте.. думаешь у нее страшное желание готовить? Желание готовить то может и есть, но потом это все есть надо, либо кого-то кормить.. кого?

Для того, чтоб одной-себе еду приготовить такого размаха и не надо..  две кастрюли, три сковородки, четыре банки с крупой,. миксер, мультя.. духовка с варкой

 

Я могу предложить только один вариант - пусть она сама скажет что в каком шкафу у нее будет лежать,.. не храниться, а именно лежать - чтоб под рукой было, чтоб использовалось. Пусть она придет сюда, на форум, и посмотрит-почитает  кухни .. разные, на себя примерит - как она на той или иной будет щи готовить или торт делать

 

а отбирать площадь у спальни ради хранения парадного сервиза или 25000 разных форм для выпечки  - вот этого я бы точно делать не стала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя-одной я бы взяла прям полностью планировку  кухни-спальни.. там как раз минимум,..  ПРОРАБРТАННЫЙ минимум.. не помню, может и визы есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если думать о немолодеющей теще, духовку бы поставила  в колонну... вы их рисуете аж 2 штуки, а духовку зачем-то даже из под варки, там для того, чтоб к ней наклониться хотя бы места много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kekskekskeks сказал:

Светлана, будет жить теща, как я поняла - одна, дама в возрасте.. думаешь у нее страшное желание готовить? Желание готовить то может и есть, но потом это все есть надо, либо кого-то кормить.. кого?

Для того, чтоб одной-себе еду приготовить такого размаха и не надо..  две кастрюли, три сковородки, четыре банки с крупой,. миксер, мультя.. духовка с варкой

люди разные, некоторый заготовки делают на зиму, консервируют, потом снабжают своих детей и внуков

поэтому я за 

3 часа назад, kekskekskeks сказал:

 пусть она сама скажет что в каком шкафу у нее будет лежать,.. не храниться, а именно лежать - чтоб под рукой было, чтоб использовалось.

 

3 часа назад, kekskekskeks сказал:

 

а отбирать площадь у спальни ради хранения парадного сервиза или 25000 разных форм для выпечки  - вот этого я бы точно делать не стала..

а где отбирается площадь у спальни для сервиза?, ту площадь для колонны, в которой я запланировала сервиз держать, никак к спальне не добавишь. да и не сервиз там можно хранить, а баночки с соленьями, например

 

и так же можно сказать а зачем большая спальня для одной?

Но приезжают в гости дети, внуки и их надо где то разместить, хорошо если они в этом же городе живут и могут уехать на ночь, и то не всегда получается, а если на месяц в отпуск с другого края страны четверо сразу. одной мультиваркой не обойдешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×