Перейти к контенту
Rassel

Выбор Акриловой ванны

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Решил поменять свою ванну. Т.к. она была чугунная, то решил попробовать нового и купить акриловую ванную, говорят, якобы они сейчас стали очень качественные. Но не могу остановить на фирме. Ванна нужна недорогая, в пределах 15к, присмотрелся к фирме "Акрилан", но не могу решить, стоит ли. Может кто посоветовать о выборе акриловой ванны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.09.2017 в 01:06, MaryaDaMarya сказал:

Сейчас действительно акриловый ванны ничем не уступают чугунным, хотя я чисто подсознательно чувствую, что они уже превосходят чугунные. Лично у меня якоб делафон - мне нравится, но они дороговатые. Про Акрилан слышал. Вообще советую зайти на какую - нибудь площадку: SkyBuy, Яндекс.Маркет, Ozon. Если вам нужна просто ванна, то выбирайте любую более менее понравившуюся, по большому счету они будут одинаковые, просто будут различатся в названии бренда. Значительное отличие, на мой взгляд, начинается от 30 тыс. руб.

Вот и у меня "Чисто подсознательно чувствую", как будто чугунные ванны это прошлый век и покупать её - это не современно.

Решил, что буду покупать акриловую ванну якоб делафон на Скайбае. Привлекает, что легко вернуть, если ванна не понравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше склоняюсь к акриловым ваннам, но их такой огромный выбор даже 
не знаю какую и где покупать. В производителях не понимаю в качестве тоже. Может 
кто то проведет ликбез по акриловым ваннам.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kobro4ka, ну первое что вам надо знать, этого какого размера нужна ванная, угловая или нет и пр. А дальше отталкиваться уже от финансовых возможностей. Кому то и за 20 т.р. дорого, а кому то 50 т.р. это дешево. У нас стоит дома отдельностоящая от немецкого производителя. Брали через интернет в магазине Главснаб. Все остались довольны и магазин и мы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2018 в 09:16, Nisafo сказал:

Kobro4ka, ну первое что вам надо знать, этого какого размера нужна ванная, угловая или нет и пр. А дальше отталкиваться уже от финансовых возможностей. Кому то и за 20 т.р. дорого, а кому то 50 т.р. это дешево. У нас стоит дома отдельностоящая от немецкого производителя. Брали через интернет в магазине Главснаб. Все остались довольны и магазин и мы)

А почему именно в Главснабе брали у них что дешевле? Слышала что при покупке товара в интернет-магазине, очень долго приходится ждать доставку. В течении какого времени вам доставили ваш заказ,? Можете рассказать поподробней, какого производителя вы купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2018 в 15:01, Kobro4ka сказал:

А почему именно в Главснабе брали у них что дешевле? Слышала что при покупке товара в интернет-магазине, очень долго приходится ждать доставку. В течении какого времени вам доставили ваш заказ,? Можете рассказать поподробней, какого производителя вы купили?

Нашли там ванную, которая нам подошла и цена устроила, поэтому купили там. Тем более, в этом магазине уже ранее заказывали сантехнику и все отлично. Привезли, занесли. Все новенькое и хорошо всегда упаковывают. Да и цена тут тоже приятно радует. А ванная у нас акриловая от бренда Villeroy&Boch.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2018 в 12:04, Nisafo сказал:

Нашли там ванную, которая нам подошла и цена устроила, поэтому купили там. Тем более, в этом магазине уже ранее заказывали сантехнику и все отлично. Привезли, занесли. Все новенькое и хорошо всегда упаковывают. Да и цена тут тоже приятно радует. А ванная у нас акриловая от бренда Villeroy&Boch.

Вы мне так и не ответили доставку долго ждали или нет? В течении какого времени они привозят товар с момента заказа. И еще они могут занести в квартиру, а то муж дома редко бывает и для меня вопрос заноса в квартиру очень важен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже брали в главснабе угловую ванную в прошлом месяце и остались довольны обслуживанием, и качеством товара. Привезли нам заказ на третий день после заказа, ребята занесли в квартиру и предоставили документы. Все на отлично выполнено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акриловые ванны те еще изделия... Я имею в виду леруашные. Что-то мне подсказывает, что и в других местах бюджетные варианты не лучше.

Нужно уделять особое внимание установке: в инструкции технология на тяп-ляп описана. Раму усиливать надо, края ванны опирать на правИла, а не идущие в комплекте клипсы. В общем толковый установщик нужен. Стоимость установки леруашной ванны не меньше ее стоимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×