Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sonny

Выбор унитаза

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором унитаза. Сейчас в магазинах такой большой выбор унитазов, что глаза разбегаются. Что выбрать? Какого производителя? На что обратить внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на материал изготовления. Современные унитазы изготавливаются не только из фаянса, но также из фарфора. Качественные фарфоровые унитазы гораздо долговечнее, так при бережном обращении они прослужат много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на эргономику. В частности измерьте расстояние, чтобы не получилось,что купили большой красивый унитаз, а при сидении на нем коленки упирались в дверь (важный момент). По цвету выбирайте классику-белы, на все времена)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на унитазы с обратной круговой системой слива,они по-дороже, но практически бесшумны, отличный вариант, если в доме один санузел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу посоветовать унитазы с обратной круговой системой слива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот встал вопрос о самом интимном - унитазе. А как выбрать не пойму, второй день сижу. Я в шоке от количества выбора и вот еще больше запуталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Форумчане за подробное и понятное описание различных моделей унитазов. Благодаря вашему сайту выбрала унитаз, которым очень довольна.Удобное качественное сиденье, не брызгает 100%, смывает всё с одного раза. Скажу больше, когда не было воды, можно было смыть всё малюсеньким ведёрочком литра на три.  Итог:цена-качество- 5+. P.S.эксплуатируется без нареканий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×