Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Viksan

2-комнатная квартира для троих!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане! 

Настало время заводить тему! Близится время получения ключей и естественно очень нужна Ваша помощь!!! В конце 2017 года получаем ключи от 70-метровой двушки в черновом исполнении! Я не оригинальна, и нужно выкрутить из 2 комнат три. Нас трое, я, муж и шестилетний сын. Не исключено, что может появиться еще один ребенок. К сожалению имеется в наличии только план застройки!

 

2-комнатная квартира для троих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это изображенный мною план в планировщике. Чертежник из меня никакой, приношу свои извинения!)) И собственно на плане видно, как я вижу эту самую планировку! Спальню в 14 метров хочу оставить нам с мужем, а вот на месте бывшей кухни организовать детскую. Умом понимаю, что под и над кухнями наших соседей детская не самый лучший вариант, но площадь комнаты больше, чем у нас, к тому же в меньшей спальне балкон, а у меня "пунктик" на эту тему, не смогу спать спокойно зная, что ребенок может спокойно там гулять! Остекление на балконе в пол!

2-комнатная квартира для троих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас чертеж со строительным планом не сходится в районе прихожей и санузлов. Где-то ошибка.

Ну и о перепланировке всегда имеет смысл говорить с учетом расстановки мебели, кухонного оборудования, сантехники и т.п., отрисованных в масштабе и с учетом законодательных норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде все логично. Канализацию и воду для кухни от ванной протащите, должно хватить уклона если по стене вести. По идее должны согласовать.

Стол на проходе смущает, но это уже на месте прикините, сдвините например к левой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crisnell, спасибо что зашли! 

Да,  так и думала тянуть из ванной. Вопрос согласования тоже вроде как должен быть решен положительно, наша кухня над коридором соседей снизу. 

Место которое обозначила выше смущает, какие-то углы и узкие проходы.

А самый главный вопрос - не хватает мест хранения! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×