Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuksenok

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Neechka сказал:

Если поднять пол и все трубы запихнуть под стяжку. то всё возможно. Стяжка будет высотой до 10 см, поэтому делайте облегченную: сухую или полусухую с прослойкой из пенополистирола. И желательно, чтоб под стяжкой не оказалось никаких стыков трубы.

Т.к. квартира у нас новая, то стяжка будет по всей квартире 10-12 см. Трубы отопления и воды идут по полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно поменять местами кабинет и ванную комнату протянув все коммуникации, то может и гостиную с кухней поменять местами? Или тут уже нельзя так далеко коммуникации тянуть?

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вариант. Немного увеличила ванную комнату. В углу в ванной разместила стиральную машину. Сверху можно сделать полочку под бытовую химию.

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Neechka сказал:

Стиль квартиры какой будет?

Стиль квартиры. Я даже и не знаю как стили называются. Сейчас живем в квартире уже 4 года. Нам все здесь нравится. Ремонт делали сами. Стены серые. Широкий белый напольный и потолочный плинтус. Двери, кухня и  шкафы белые. Напольное покрытие дерево. Примерно также сделаем в новой квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Neechka сказал:

Стиль квартиры какой будет?

Очень нравятся такие картинки. Как такой стиль называться не знаю. Если хватит смелости сделаем примерно также.

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kuksenok сказал:

Очень нравятся такие картинки.

На скандинавский стиль похоже. 

 

28 минут назад, kuksenok сказал:

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых

Я бы не стала канализацию настолько далеко тащить.

23 минуты назад, kuksenok сказал:

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых-2

Может, холодильник в другое место поставить? Мне кажется, там дверцы друг другу мешать будут. А в углу неглубокий буфет поставить или сделать нишу с полками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход в гардеробку лучше иметь из спальни. Зашла, разделась, легла, выспалась, оделась, вышла. А то на картинке так: разделась, вышла, зашла в спальню, выспалась, вышла, зашла в гардеробку, оделась.

А чтобы двери не мешались, сделать их раздвижными или повесить штору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Neechka сказал:

Может, холодильник в другое место поставить? Мне кажется, там дверцы друг другу мешать будут. А в углу неглубокий буфет поставить или сделать нишу с полками

Это? Это я так стиральную машину нарисовала). А в высокий шкаф на кухне хочу встроить холодильник, микроволновую печь и духовку.

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×