Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuksenok

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В 31.08.2017 в 23:50, Neechka сказал:

Лучше напишите размеры каждой стены и простенка. Чтоб представлять точнее, как все будет стоять. Вдруг можно будет уменьшить спальню и поставить гардеробку. Кровати 160 см нам вполне хватает на троих. Но если Вы хотите 180 см, то спальня должна быть шириной минимум 350 см (батарея и штора 20 см + кровать 190 см + два комфортных прохода по 70 см = 350 см).

Спасибо, за ваш план. Очень мне понравилась ваша идея сделать отдельный рабочий кабинет еще и с окном. Немного смущает тот факт, что в ванну ходить через кухню. Хотя в ванной будет свое окно может не так это страшно и в кухне светлее будет)) Перспектива иметь отдельный кабинет перевешивает этот минус.

Про шкафы в каждой детской полностью с вами согласна. Думаю разместить в каждой детской по шкафу глубиной 40-45 см.

Для спальни планирую оставить около 310 см. Как думаете с такими размерами спальни, возможно разместить еще и гардеробную? У нас тоже стоит сейчас кровать 160см и тоже хватало для 3)), а вот для 4 не очень. А общая ширина спальни сейчас 255 см и тоже вполне хватает.

 

Есть только общие размеры 11.25м на 8.42м и 4 несущие колонны. Ширина между колоннами 375 см.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного поправила. Удлинила кухню и спальню, перенесла вход в одну из детских. Снова с примерным масштабом. Пока исправляла, TrataTanya нарисовала интересный вариант моей планировки. Насчет двери в ванную: она всегда закрыта, поэтому в нее обзора нет. Дверь можно выкрасить в цвет стен. И еще можно под потолком сделать окна вдоль кухонной стены. Реально будет светлее.

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neechka сказал:

Вот немного поправила. Удлинила кухню и спальню, перенесла вход в одну из детских. Снова с примерным масштабом. Пока исправляла, TrataTanya нарисовала интересный вариант моей планировки. Насчет двери в ванную: она всегда закрыта, поэтому в нее обзора нет. Дверь можно выкрасить в цвет стен. И еще можно под потолком сделать окна вдоль кухонной стены. Реально будет светлее.

ОКНО - отличная идея! Планирую делать кухню без верхних ящиков и думаю окно вдоль стены там отлично впишется.

Теперь у нас есть и гардеробная, и кабинет. Здорово! И все изолировано друг от друга.

Забыла я сказать. Есть у нас диван с оттоманкой. Менять его не планируем. Длина дивана 305 см. Оттоманка может встать только вдоль окна, т.е. диван будет стоять со стороны взрослой спальни.

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TrataTanya сказал:

Немного экстрима)

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых

Поменять кабинет и санузел - здорово, но вдруг соседи сверху затопят? Одно дело - на ванну капать будет, и другое - на ноутбук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kuksenok сказал:

Планирую делать кухню без верхних ящиков

Я тоже ))

 

9 минут назад, kuksenok сказал:

Есть у нас диван с оттоманкой. Менять его не планируем. Длина дивана 305 см.

Из-за отсутствия точных размеров не могу ничего сказать определенного, однако, судя по чертежам TrataTanya, всё влезет нормально. Так который именно вариант Вы выберите, с разорванной дверью кухней или с удлиненной угловой кухней? Интересно, как Вам будет удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TrataTanya сказал:

Немного экстрима)

Рассматриваю ваш план). Идея поменять местами ванну и кабинет нравится. И ноутбук мне то уж точно не жалко. Вдоль детской расположен стояк. Возможно ли протянуть все трубы слив и т.д?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kuksenok сказал:

Возможно ли протянуть все трубы слив и т.д?

Если поднять пол и все трубы запихнуть под стяжку. то всё возможно. Стяжка будет высотой до 10 см, поэтому делайте облегченную: сухую или полусухую с прослойкой из пенополистирола. И желательно, чтоб под стяжкой не оказалось никаких стыков трубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Neechka сказал:

Из-за отсутствия точных размеров не могу ничего сказать определенного, однако, судя по чертежам TrataTanya, всё влезет нормально. Так который именно вариант Вы выберите, с разорванной дверью кухней или с удлиненной угловой кухней? Интересно, как Вам будет удобнее.

Сегодня на нашем сайте увидела вот такой вариант. И после предложенного вами варианта. Подумала, что мне это очень даже подойдет. Выдвинуть вход чуть вперед и он становится в один уровень с кухонных гарнитуром и как бы сливается..

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×