Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuksenok

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, kuksenok сказал:

Спасибо за мнение.

Подскажите, пожалуйста, где на плане застройщика разместить кабинет мужа?

Какой размер нужен, по какие потребности, есть ли необходимость приема посетителей в данном кабинете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2017 в 18:10, Neechka сказал:

Вот вариант, но мне самой не нравится, что куча коридоров и снова проходной стол. Может, кабинет так и сделать без окна?

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых

При таком варианте наверное лучше рассмотреть кабинет без окон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kuksenok сказал:

При таком варианте наверное лучше рассмотреть кабинет без окон

А может, лучше в ванной перегородку сделать, чтобы кучу коридоров не городить? БТИ пройдете, потом снесете. ГКЛ легко монтируется и демонтируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2017 в 23:28, Minimi сказал:

Какой размер нужен, по какие потребности, есть ли необходимость приема посетителей в данном кабинете?

 

Сейчас у нас "кабинет" находится на присоединенной лоджии. Вполне хватает..

Очень редко приходят знакомые с которыми муж может обсудить дела сидя за рабочим столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neechka сказал:

А может, лучше в ванной перегородку сделать, чтобы кучу коридоров не городить? БТИ пройдете, потом снесете. ГКЛ легко монтируется и демонтируется.

Можно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2017 в 23:43, Minimi сказал:

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых

планировк 3-шки 95 кв.м для 4-ых-2

 

ДА. Спасибо за идею. Поменять местами спальню и кухню местами. Мне ни разу в голу такая идея не пришла.

Что мне не нравится:

1. Длинные узкие коридоры, особенно вход в большую ванну

2. Отсутствие гардеробной

3. Вход в кабинет из прихожей (там стоит обувь, весит верхняя одежда и грязь с улицы). Лучше чтоб прихожая не была проходной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kuksenok сказал:

 

ДА. Спасибо за идею. Поменять местами спальню и кухню местами. Мне ни разу в голу такая идея не пришла.

Что мне не нравится:

1. Длинные узкие коридоры, особенно вход в большую ванну

2. Отсутствие гардеробной

3. Вход в кабинет из прихожей (там стоит обувь, весит верхняя одежда и грязь с улицы). Лучше чтоб прихожая не была проходной.

1. Коридоры отделяют кухню от комнат. Можно стены убрать, но не совсем приятно заходить в комнаты из кухни.:)

1.1. Большая ванная комната - для детей и гостей. Если Заметили :)

2. Да это иногда может быть минус . Все хранение в комнатах и шкафах.  Гардеробные зачастую съедают площадь, а в итоге объём хранения такой же как в шкафах.

3. Проходная прихожая неудобна если вход в единств ванную комнату в квартире осуществляется через неё.  Тут кабинет для одного человека. Опять же я вас спрашивала для чего нужен кабинет. Тут он получился полностью уединённый , вдали от спален и телевизоров. Гостям конечно туда проще зайти но размеры кабинета как то не предполагают все таки их наличие :)

в конце концов вы себе делаете квартиру вам и оценивать что подходит а что нет. 

Мне в целом вполне нравится и планировка застройщика. Вполне лаконично. Но. Коробит тот же вход в основной санузел из грязной зоны прихожей и то что у хозяйской спальни нет санузла. Вообщем то как то неприлично что зато он есть у двух детских. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап. планировка застройщика нравится все больше. но спальню делала бы с окнами во внутренний двор и северо-восток.  т.е. самую дальнюю от входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×