Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VeraVladim

3 окна на 87м, и "косая" стена, чтоб ее... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

В 11.09.2017 в 15:37, Minimi сказал:

Кресло в прихожей. На кухне - в зависимости от потребностей. 

Но все таки жаль что не исходного плана

Добрый день! Извиняюсь за опоздание,  выкладываю план застройщика. Буду рада, если он кого то на свежие мысли натолкнет. 

3 окна на 87м, и "косая" стена, чтоб ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎18‎/‎09‎/‎2017 в 15:34, VeraVladim сказал:

Добрый день! Извиняюсь за опоздание,  выкладываю план застройщика. Буду рада, если он кого то на свежие мысли натолкнет. 

3 окна на 87м, и "косая" стена, чтоб ее...

мое мнение неизменно. от кухни отделить детскую и от спальни санузел. расширять особо некуда санузлы.

выделять детскую за счет комнаты это терять площадь на коридор.

3 окна на 87м, и "косая" стена, чтоб ее...-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2017 в 14:40, Lis64 сказал:

мое мнение неизменно. от кухни отделить детскую и от спальни санузел. расширять особо некуда санузлы.

выделять детскую за счет комнаты это терять площадь на коридор.

3 окна на 87м, и "косая" стена, чтоб ее...

Большое спасибо за Ваше мнение. Не имела возможности сразу ответить(

Да, на коридоры очень не хочется место терять, в этом я с Вами солидарна. Но важно, чтобы и в кухню поместились все жизненно  необходимые модули: ПММ, плита, духовка (желательно встроенная в пенале), раковина, холодильник (желательно еще и морозилка отдельно), шкафы под посуду, кастрюли, вилки.ложки и пр мелочь.

Буду пытаться все это устроить на маленькой кухне (как она остается в предложенном плане). А если не разместится-опять надо будет над планом голову ломать и оставлять кухню-гостиную справа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что коридоры нужны. И ломать и без того кривую спальню ещё входом в общий санузел не хорошо. 

Изначально планировка кривенькая - смежная комната. Большой санузел при спальне. А с коридорами хоть гостей будет где оставить в крайнем случае.

Повторюсь на плане

3 окна на 87м, и "косая" стена, чтоб ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Minimi сказал:

А я считаю что коридоры нужны. И ломать и без того кривую спальню ещё входом в общий санузел не хорошо. 

Изначально планировка кривенькая - смежная комната. Большой санузел при спальне. А с коридорами хоть гостей будет где оставить в крайнем случае.

Повторюсь на плане

3 окна на 87м, и "косая" стена, чтоб ее...

Добрый вечер! Спасибо! Что нравится в этом плане - остается мини гардероб в прихожей и зоны как то логично расположены. Но смущает больше всего то, что детскую уже невозможно увеличить. Думала может уменьшить санузел общий и как то умудриться разместить зону шведской стенки для них в коридоре?

Показала планы мужу. Раньше он был категорически против коридоров. Но ваш коридор его не смутил, он не очень длинный и узкий. Муж больше склоняется к этому варианту, хоть и тоже понимает, что места детям будет маловато(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×