Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

шкаф для гостиной на заказ в Москве

Рекомендуемые сообщения

Помогите, плиз!!!!

никак не могу найти шкаф в гостиную, уже готова заказать - не знаю где и как :-(

Шкаф планируется на боковую стенку, с типа антресолями (в этой стене дверь, над ней желательно наличие полочек).

стиль - итальянский, испанский...короче, что-то средиземноморское, в основном шкаф для книг, но не только.

Основная проблема - цвет, большая часть представленной мебели очень темных цветов, а нужен светлый, что-то типа ясеня :(

подскажите, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Вы пришлете мне фото с мебелью в стиле который Вам нравится, по описанию не очень понятно...

Попробую Вам помочь. Мы сами занимаемся дизайном интерьеров и у нас есть партнеры производящие мебель под заказ, а есть и возможность заказать шкаф в Италии или Испании.

мой мейл artmaster@email.ru Катя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая прекрасная контора - Частный Мастер. Дорого, но того стоит. Хошь Версаче - пожалуйста, хошь 16 век - запросто...

К нам как то пришел заказчик со словами "интерьер будет плясать от французского шкафчика 19 века." Слово клиента - закон. Один шкафчик - в квартире не воин. Пришлось создавать братьев. Дорогущие...хотя дешевле, чем данный антиквариат в 23 раза...

VIT. Всем удачи !

Сообщение было изменено автором Втн Сен 27, 2005 23:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×