Перейти к контенту
Aлександр

Гардеробная в прихожей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Александр, полностью с Вами согласна. Чувствуется Ваш серьезный подход к ремонту, скрупулезность в мелочах- поддержу, тк именно из этих мелочей и складывается общая картинка. Поэтому и ,, колхозить" особенно не хотелось, но рискну предложить. Нашла в продаже стыковочную планку для столешниц 38мм, да это шире чем кант двери, а что если эту планку упилить? Как? Честно скажу-не знаю, просто, как идея.

Еще думала поговорить с изготовителями двери и купить у них эту накладку и одеть на торец шкафа, но она совсем плоская, а Вам надо именно с утолщением на конце, чтобы скрыть этот стык шкафа и стены. Поэтому идея отпалал Видела еще в продаже тонкие  2-3 мм алюминиевые пруты, но они без крепежных планок, как их пристроить  в эту щель? Ума не приложу (((.

Из собственного опыта. Решили с мужем сделать скрытую дверку под лестницей, необходимо было добиться минимальной, идеально ровной щели( без нее никак) между стеной и самой дверцей. Вот мы то шпаклевали этот проем, то шкурили, то шпаклевали, то шкурили... Та еще песня, я Вам скажу, но результатом остались довольны. Вам тоже можно попробовать обойтись без всех этих стыковочный планок, тем более шкаф в наличии. Зашпаклевали- примерили, где надо пошкурили и так пока не добьетесь результата, который бы Вас устроил. Я думаю, что с Вашим отношением к работе- у Вас все получится. Удачи!

Изменено пользователем Ezholga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не расстанусь с Вами))) Я Вам еще не надоела своими идеями?

А чего мы зациклились именно на алюминие, а что если все тоже самое, но рассмотреть в цвет шкафа? Визуально это будет смотреться как будто Ваш шкаф сделан из панелей толщиной не (1,2 см или сколько там) , а к примеру, 1,6см, те эта планка будет закрывать полностью торец шкафа и щель

да, и еще, Александр, если остановите свой выбор на дверях Дориан, выскажите свое мнение, пожалуйста, о качестве этих дверей и работе фирмы. Визуально они мне понравились, отзывы, как всегда, противоречивы. Выбираю двери в квартиру сына и не знаю на чем остановится. Спасибо

Изменено пользователем Ezholga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за все идеи. С благодарностью их принимаю!

Обдумываю вариант, если купить вместе дверью такую же дверную коробку с внутренней шириной 60см. Тогда два проема получатся одинаково оформленные и одинаковой высоты. Только во 2-м будет дверь, а в первый вставить шкаф. Тогда пазл может сложиться, т.к. обрамление будет одинаковое.

Возможно это будет как-то так выглядеть. 

До начала ремонта еще почти год. Дом только в следующем году сдают, поэтому есть время спокойно обмозговать все детали.  Буду Вам очень признателен если вдруг еще какая идею в голову придет.

Гардеробная в прихожей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×