Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlekseyA

Ремонт или замена подоконника

Рекомендуемые сообщения

Народ, отличного вечера/дня/суток!

А у нас, как обычно не стыковочка с «компетентными» фирмами! Не ровно установили окно, продувает во все щели. Рассчитались и забыли. Теперь ищем НОРМальных спецов, что бы установить новый подоконник, ровный!!!! Или починит тот, что  уже поставили. В общем смотреть надо. Кто знает норм фирмы или мастера? Просьба номера телефонов отправить в лс.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот в том и дело, что форумчан прилично давно знаю и всегда читал форум как поддержку в том или ином деле, а в тот раз не посчитал нужным, думаю, была не была, дело то не великое, и вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Не компетентность это хуже всего. Когда человек стоит с умным лицом а когда до дела доходит толку никакого, а то и хуже. Но я вам все равно советую обратиться к спецам, от меня фабрика окон, это то что на слуху повсеместно. Что еще. Тут главное от толковых людей прознать, которых знаете, даже меня можете не слушать бо не знаете, может я с потолка инфу написал!!  Всегда смотреть на опыт надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за советы, обратился, изучил компанию. Вроде договорились и по цене нормально вроде выходит. Попытаются исправить, сначала посмотрят и тчно решим, ставить новые, эти под снос, или исправим. В любом случае эти ставить потому что новые покупать уже не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×