Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna3006

Планировка кухни - гостиной в доме, помогите!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Помогите, пожалуйста, распланировать кухню в доме Кухня будет объединена с гостиной, но Ее расположение возможно только со стороны коммуникаций, где за стеной котельная и ванная. Не могу придумать прямая она будет или углом, а мечтаю вообще об острове, но тогда никак стол не умещается. В общем, очень надеюсь на вашу помощь! У нас в семье 3 детей и обеденный стол нужен. Под холодильник нужно оставить 1 метр. Стойка-  тоже желанный элемент, но не обязательный. Со стилем кухни тоже не могу определиться, например, хай-тек, не могу представить в частном доме, хотя отделка первого этажа будет не "под дерево". Возможно просто не умею представлять

Планировка кухни - гостиной в доме, помогите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла здесь, чьи-то проекты (простите), очень похоже на мою, но у меня проход делает зону кухни намного уже, вот и парюсь. А ещё не могу понять как пол разделять (где) на плитку и ламинат...

IMG_4022.JPG

IMG_4024.JPG

IMG_4023.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-то видит как можно остров разместить? Стол обеденный нужен, поэтому может кухню не прямую, а углом+остров, а сбоку стол?

или все тесно получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тему Полины, очень серьезно к кухне она подходит. И мне девушки очень много рисовали, может, на какие-то мысли наведет:wub:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×