Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

roman1982

Помогите с перепланировкой двушки 58 метров - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, roman1982 сказал:

думаю буржуазия захочет много денег за переделывания и узаконивание переноса газовой плиты

чтобы отказаться от газа и установить электрическую плиту  нужна дополнительная электрическая мощность, которой изначально, возможно, нет .   Проконсультируйтесь по вопросу мощности в своей УК.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня 8,5 метров? Картинка мала, не вижу цифры нормально. Если так, то можно забить на увеличение.

В данном варианте есть кровать, но пока не додумалась, как располагать диван и телик, чтобы и удобно, и проходы не загораживало.

Помогите с перепланировкой двушки 58 метров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Neechka сказал:

Кухня 8,5 метров? Картинка мала, не вижу цифры нормально. Если так, то можно забить на увеличение.

В данном варианте есть кровать, но пока не додумалась, как располагать диван и телик, чтобы и удобно, и проходы не загораживало.

Помогите с перепланировкой двушки 58 метров

кухня 8,4м  (однозначно хочу совместить с гостиной), место для кровати меня не устраивает (нужна спальня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neechka сказал:

Если так, то можно забить на увеличение.

вариант не согласуем. Кухня с газом должна быть не проходной или с выходом в не жилое помещение (коридор, холл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nadnad сказал:

вариант не согласуем. Кухня с газом должна быть не проходной или с выходом в не жилое помещение (коридор, холл)

??? В последнем варианте у меня кухня от застройщика. С закрытой дверью. Кухня с выходом в нежилое помещение тоже должна иметь дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Neechka сказал:

В последнем варианте у меня кухня от застройщика.

на БТИшном плане выход из кухни в коридор, на Вашем выход в гостиную. Только  если гостиную позиционировать как не жилое помещение, тогда в итоге получается однокомнатная квартира. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nadnad сказал:

на Вашем выход в гостиную

Это не в гостиную, там дверь и из гостиной в коридор, и из кухни. Просто обе двери рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×