Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitorgio

Цветовые решения в прихожей?

Рекомендуемые сообщения

Спасибо заранее в решении проблемы. Вчера столкнулся с большой проблемой. Подбор цвета в прихожей. Она достаточно большая-порядка 10 кв.м., пол плитка(темно-коричневого цвета),много освещения, цвет стен планируется коричневым (шоколадного-молочного цвета),но вот мои попытки отискать нужный оттенок оказались четны. Может подскажете где большой выбор колеровки краски (я смотрел тольок в строй дворе на войковской),раньше пользовался славянской JBL,у них вообще скудный выбор коричневых оттенков. А так же может какое то еще цветовое решение стен.Дополнительно (все двери 3 шт. красное дерево, входная с панелью венге, да и пол сам скорее всего цвет венге, щкаф тоже цвета венге).Хотелось бы в самом коридоре сделать что то в виде строго шика,который бы создовал немного веселое настроение,но в то же время было все строго и дорого.Огромное спасибо.............

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте,Vitorgio!

Ваше описание проблемы дает мне понять, что вы для себя решили толково окрасить и в дальнейшем наслаждаться лишь.

При таком раскладе почему бы вам не обратить свой взор на импортные суперовые краски, как то: Бенжамин Мур Пейнтс, США;

Фуллер O`Брайн, США; Бондекс, США; Тиккурила, Финляндия...и т.д.

Достаточно посмотреть на каталог предлагаемых оттенков(порядка 2000), подобрать можно что угодно.

С уважением, Rusya.

Добрый день Rusya!Спасибо за совет. Совершенно не знаю ничего кроме красок,за исключением Тиккуриллы,котрой красят по-моему все обьекты,освещаймые в модных журналах и передачах. Не могли бы Вы подсказать где я могу приобрести этих производителей в Москве.И еще,есть ли какая то технология в красках,которая дает не однотонный цвет,а разводы,например,как цвет венге,черно-коричневый или как Ярра черно-бордвый???

К сожалению я не из Москвы, поэтому можно поискать в инете о краске, также я без понятия как текстурировать поверхность под дерево. Самому было бы интересно узнать.

С уважением, Rusya.

• Создать...