Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lulichka

Помогите спланировать кухню-гостиную - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В общем если оставить угловой телик и стол сместить к дивану, то вот картинка. Раковину действительно лучше ближе к канализации, а то повороты на 90 градусов не радуют. Хотя люди мойку у окна в квартирах делают и ничего. Если от холодильника до раковины по прямой не более 2,5 метров, то жить можно. Сервант нужен для красивой посуды, пластинок, книг, статуеток и прочего, для чего на самой кухне места жалко.

Забыла: проем между верхней одеждой и несущей стеной - 80 см, глубина самого шкафа 60 см (лучше 70)

Помогите спланировать кухню-гостиную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neechka сказал:

Что-то глянула на размеры ванной. Даже после уменьшения прям мечта. Не то что у нас 1,7 на 1,7 метров.

да, а с первоначальными размерами (2750*2380) я вообще не представляла себе, что делать... Хорошо, что удалось несущую стенку поставить по-другому, и всё встало на свои места... :) и нормальный санузел и шкаф шикарный! :) на 2,4 м и ванная, и машинка, и раковина, и унитаз встанет! :) а второй туалет будет гардеробной:lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neechka сказал:

В общем если оставить угловой телик и стол сместить к дивану, то вот картинка.

да, и кстати, в этот вариант очень просто можно перетрансформировать мой последний вариант:) это если шкафов не будет хватать, то прямо вот так и сделаем!:)  а мне на шкафчиках однако пора остановиться уже, а то я просто уже не знаю, где еще один загашничек сделать:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за счет установки по-другому несущей стены образовался шикарнейший четырехметровый шкаф в спальне! :) я думаю, там поставить стеночку посередине, а по боками от нее останется по 1,6 каждому... :) примерно как тут...

Помогите спланировать кухню-гостиную

Помогите спланировать кухню-гостиную-2

Помогите спланировать кухню-гостиную-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lulichka сказал:

да, и кстати, в этот вариант очень просто можно перетрансформировать мой последний вариант:)

Который? 

3 минуты назад, Lulichka сказал:

у меня за счет установки по-другому несущей стены образовался шикарнейший четырехметровый шкаф в спальне! :)

Это к какой стене? Где дверь? 

7 минут назад, Lulichka сказал:

а то я просто уже не знаю, где еще один загашничек сделать

Гы)) Муж меня ругает, что готова все пустые стены чем-то заполнить. Мест хранения много не бывает, ага. 

Кровать советую с выдвижными ящиками для белья. Обычная зря занимает место, подъемная тяжелая (у меня такая), а ящики выдвинул и достал что надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут побаловалась в планировщике Икеи с заданными размерами. Взяла последнюю планировку с угловым теликом. На картинках кресла - для создания углового дивана, комп стол - вместо телика. Сервант 160 см. Другой мебели просто нету, пришлось так извращаться. Кухонные шкафы выбирала наобум, лишь бы влезло и без дыр.

Шкаф для верхней одежды получился около 55 см шириной при толщине перегородки 15 см. Вот он мне здесь как-то не очень. Две-три куртки влезут и всё.

Помогите спланировать кухню-гостиную

Помогите спланировать кухню-гостиную-2

Помогите спланировать кухню-гостиную-3

Помогите спланировать кухню-гостиную-4

Помогите спланировать кухню-гостиную-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2017 в 20:23, Neechka сказал:

Мне она нравится определенно больше.

Согласна! На картинке однозначно видно, что вариант с телевизором по диагонали неудачен... и стол уже не так широко стоит, и кухня с дивана зачем-то становится на виду отдыхающему на диване... 

Останавливаюсь однако на этом варианте! :) Спасибо вам! 

 

P.S. скачала сегодня планоплан, побалуюсь в нем, если что получится, закину сюда:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×