Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sfastana

Прошу помощи в расстановке в совмещенном санузле - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

имея дверь в край стены, как у вас сейчас, вы тем самым лишаете себя одной стену в СУ для расстановки по ней мебели. Именно поэтому я ЗА перенос двери..  По вашему сегодняшнему плану вы заходите в СУ и сразу натыкаетесь на унитаз..(((

 

Двери В су  по российским СНиПам вроде как должны открываться наружу. Чтобы не дай бог упавший человек в СУ, маленьком помещении, не заблокировал ее.. так как там завязан коридор, то  я посмотрела бы с торону сдвижной-потайной-в коробе

 

См с раковиной под единой столешницей вещь неплохая, сама о такой думала.. но есть один большой минус - ее высота.  Высота СМ85+5зазор+5столешница=95см.. вам, лично вам  удобно будет пользоваться такой? раковина в таком варианте для человека со средним ростом только врезная 

 

СМ.  Вы точно не будете даже думать о сушильной машине?, которую можно установить на СМ?

 

ванна сори за плагиат

akrilovaja-uglovaja-vanna-riho-delta-160

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понимаю что лишаю, но, как минимум, дверь должна находится параллельно противоположной двери и не выходить на угол коридора.
Приходится чем-то жертвовать.
О сушильной машине не думала, никогда не пользовалась ей, да и вроде балкон и лоджия есть, найдем где сушить.

В общем голова разрывается уже. Вариантов много, ни одного 100% подходящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про столешницу уже думала, что либо глубокая врезная раковина, либо двухуровневая столешница.

Вот еще варианты:

4.  не нравится что слишком мало место под раковину. Хотелось хоть небольшую столешницу рядом.

5. раковина зажата, скорее всего неудобно будет пользоваться (тем более накладные я не очень люблю).

Прошу помощи в расстановке в совмещенном санузле

Прошу помощи в расстановке в совмещенном санузле-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная со скошенным углом..
Она наверняка теснее чем простая? У нас сейчас 170-70, тесновата). Хотелось хотя бы 80 ширину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант

вход в СУ со стороны прихожей,.. дверь от угла сантиметров 60, чтоб раковина встала...

 

6 минут назад, sfastana сказал:

Она наверняка теснее чем простая?

думаю они тоже разные есть... лежать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×