Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chekhonte

Трешка для четверых

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу вашей помощи в перепланировке нашей квартиры.

Имеется квартира-стройвариант, 86,3 м2, две большие лоджии, 9 этаж из 16, газа нет.  И семья с двумя мальчиками 7 и 3 года.  

Хочется гостиную, объединенную с кухней, санузлы по возможности увеличить, гардеробную, да и побольше мест для хранения.

В квартире по проекту подразумевалась такая планировка:

 

 

Трешка для четверых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2017 в 17:55, Chekhonte сказал:

Хочется гостиную, объединенную с кухней, санузлы по возможности увеличить, гардеробную, да и побольше мест для хранения.

варианты как с изолированной спальней взрослых, так и с объединенной детской. Разница в возрасте детей не большая, возможно вместе им будет комфортно

Трешка для четверых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий смысл как у Minimi... только немного входы в спальни другие и стеночку подвинула ради увеличения спальни....

Трешка для четверых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadnad, Minimi, Nata-s2010, хочу выразить вам огромную благодарность за помощь! Рассмотрев все ваши варианты, мы пришли к некоему обобщенному плану. Детскую, например, мы изначально рассматривали общую, а изучив варианты Minimi и Nata-s2010, решили все же сделать две разных. Санузел тоже решили увеличить, и гардеробную сделать как у Nadnad. И спасибо огромное Наталье за идею со входами в спальню.

В общем, вот в итоге на чем пока остановились:

 

Трешка для четверых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, добавился только один мой пост. А предыдущий с картинкой нашего плана, по которому я и хотела узнать мнение, почему-то сутки висит на стадии модерации... Надеюсь, завтра добавят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А очень даже замечательно у Вас получилось. Рада, что смогла оказаться полезной. Единственное, я с сомнением отношусь к одной большой гардеробной,например в прихожей у Вас нет места для шкафа куда повесить куртки и шубы для обсыхания, некуда деть пылесос-швабры-самокаты... и т.д.   Вот мне всегда хочется отдельно это хранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×