Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Галя

Кухни от "Мира кухни"

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, кто заказывал кухни в этой фирме.

Оценка цена-качество кухни.

Качество установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они посредники. У них можно посмотреть, посчитать, а покупать лучше у производителя.

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина, большое спасибо за информацию.

Попробую найти производителя выбранной мной модели. Возможно, у них будет дешевле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Они посредники.

Вы бы их еще спекулянтами назвали :(
где покупать дешевле, это еще не факт, так как некоторые производители, вообще не имеют салонов продаж и не работают с розницей. к тому же за счет диллерской скидки салон может вам скинуть чуть чуть и получится даже дешевле.
Это как например в туризме, есть ТЕЗ ТУР, а есть агентство СКАЗОЧНЫЙ ОСТРОВ в соседнем доме. цена одна, но можно и поторговаться, и к тому же рассмотреть другие варианты. ;-)
Вы же не едите за молоком на ферму, а за бензином на нефтеперегонный завод :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вы бы их еще спекулянтами назвали :(

Если бы я их так назвала, тогда я бы поняла ваше замечание. Не путайте совершенно разные понятия "дилеры" и "спекулянты".
Цитата
где покупать дешевле, это еще не факт, так как некоторые производители, вообще не имеют салонов продаж и не работают с розницей.

Согласна. Но на нет обычно и суда нет. А в данном случае если есть салон продаж, то от производителя выгодней получится, поскольку, во-первых, дилеры тоже разные бывают: кто-то поскромней, кто-то понаглей (этих особенно много в нашей стране), а, во-вторых, дилеры-то тоже кушать хотят :-).
Цитата
к тому же за счет диллерской скидки салон может вам скинуть чуть чуть и получится даже дешевле.

Скинуть-то может и сможет, а вот получится ли дешевле... очень маловероятно :-(, хотя вероятность существует :-).
Цитата
Это как например в туризме, есть ТЕЗ ТУР, а есть агентство СКАЗОЧНЫЙ ОСТРОВ в соседнем доме. цена одна, но можно и поторговаться, и к тому же рассмотреть другие варианты. ;-)

Вы хотели сказать есть туроператор, а есть турагентство :-)... Так я разве против. Но, как показывает практика, у производителей услуг/товаров все-таки цены ниже... И в данном случае спорить можно до бесконечности, поскольку и здесь бывают исключения из правил :-).
Так, что заходите в мир кухонь, смотрите, выбираете, торгуетесь, а потом ищете производителей или прямых поставщиков импортной кухонной мебели и делаете тоже самое. А далее выбираете, где дешевле и воплощаете свою мечту в жизнь. Не могу сказать с уверенностью (пусть знающие люди поправят), может, и Мир кухонь является официальным представителем какой-либо "ненашенской" фирмы. Так, эту кухню и у них можно купить :-).

Цитата
Вы же не едите за молоком на ферму, а за бензином на нефтеперегонный завод :(

не утрируйте :(... Речь же не идет о поиске одной вилки или ложки от производителя :(.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валентина, большое спасибо за информацию.
Попробую найти производителя выбранной мной модели. Возможно, у них будет дешевле...


А если не секрет, что за модель и какой фирмы Вы выбрали? :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма Legna, модель Оксфорд, массив беленого дуба. Очень красивые рельефные фасады, столешницу и корпуса планирую темные - контрастные. Хочу также приобрести ( по-моему, это называют барной стойкой) -металлический шест с корзинками. Но пока не знаю. где , а в Мире Кухни - дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы на сайт legna.ru зайдите, если еще не заходили. Я видела эти кухни в ТЦ Москва. У них там достаточно большой салон. Очень неплохие кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Фирма Legna, модель Оксфорд, массив беленого дуба. Очень красивые рельефные фасады, столешницу и корпуса планирую темные - контрастные. Хочу также приобрести ( по-моему, это называют барной стойкой) -металлический шест с корзинками. Но пока не знаю. где , а в Мире Кухни - дорого.

А вас не смущает заявленный срок гарантии в 1 год. По-моему, маловато для кухонной мебели :(.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×