Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prelesti

Дизайн Гардероба - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, liola сказал:

Да когда такое было :crazy: Всегда взвешивают плюсы и минусы. 

не всегда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу, если чел сам 100 раз подумал и только потом принял свое решение, и при этом от форума хочет получить другие взгляды, то обсуждение плюсов и минусов получается обычно... труднее всего в тех случаях, когда че исходит просто из того, что хоцца вот так, не имея для этой хотелки обоснований (все так делают - для меня не аргумент)... плохо, когда ждут одобрямса своим решениям и просто отбиваются от альтернатив...

 

и, конечно, бывает всяко... но тем форум и хорош, что может появиться новая идея, которая мне просто в голову не пришла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, liola сказал:

Аххах, нас двое занудных :lol2: Две зануды форума:crazy:

ну, я и по жизни дотошная... некоторые говорят - до тошнотиков...

самое нелюбимое - бесцельность телодвижений (стояние в очереди, прогулки просто так итп)... и следующее в очереди - переделки сделанного единожды из-за того, что сама же (дура) сделала нерационально... в предупреждении этого занудство до принятия решения - хорошая черта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, mirsvetl сказал:

Что то хозяйка молчит, не нравится ей, видимо идея со шкафом...

:lol2:

Всю жизнь мечтала о таком коридоре. Квадратном, а не в форме кишки. Заходишь и сразу ощущение большой квартиры. Не надо, пожалуйста, гардеробной загромождать. Тут все о гардеробной (масштабах) беспокоятся, а я о коридоре))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, я баран... и змеюка еще... когда-тошний шеф московский шутил (то было время, когда большинство народа увлеклось вдруг появившимися и широко распространившимися гороскопами): пригрел змею упрямую на груди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaruskaTS сказал:

:lol2:

Всю жизнь мечтала о таком коридоре. Квадратном, а не в форме кишки. Заходишь и сразу ощущение большой квартиры.

+ пиццот мульенов... прихожая, ее форма итд задают тон всему остальному в жилье... не говоря уже о том, чтоб войти можно было бы всей семьей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×