Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Техноботаник

Сетчатые (сотовые) элементы для гардеробной

Recommended Posts

Добрый день!

Надумали делать гардеробную сами, нарисовали уже, но в Леруа Мерлен оборудование такого рода отсутствует, а в Оби продаются только кронштейны для сетчатых полок, а самих полок было пару штук, и те серые. Знаю про систему Elfa, но она, вроде, дорогая. Подскажите, где купить стойки, кронштейны и полки. Спасибо!

Не обещаю, но попробуйте съездить в магазин "мастер мебель" м. Цветной бульвар начало Олимпийского проспекта, к сожалению точный адрес не помню

Там нет подобных элементов. Есть сетчатые элементы для кухни - сушки, корзины всякие, а для шкафов нет. Есть корзины, кажется, но корзины не нужны. Его адрес - Троицкая ул.

А в ИКЕА смотрели? Можно на сайте для начала. Правда, там кроме стоек с сетчатыми корзинами АНТОНИУС (не помню, какого они сейчас цвета: у меня и серые и белые стоят) и сетчатых полок к ним еще мало чего есть, но кое-что может и удастся приспособить при творческом подходе.

Guest

Да, смотрели. Видели только корзины, а нужны полки + кронштейны. Возможно, смотрели бегло? Вроде, старались, прошли весь магазин.

Я такие видела в ТЦ "Москва" в люблино на втором этаже где мебель. НО не в магазине мебелион. Где-то в самом конце. Там целый отдел

Это неплохие ссылки, можно даже купить у них вешало, но там нет главного, что нужно в гарберобной, но не нужно в шкафу-купе - сетчатых полок и стоек к ним с кронштейнами для сетчатых полок. Есть только корзины. Но корзины - это выдвижной элемент, который неудобен в 3-4 метровой гарберобной. А полки удобны.

Все равно спасибо за ссылку и помощь!

Чем богаты... :-) Попробуйте звонить или ездить в конторы, не факт, что на сайтах размещён весь ассортимент.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...