Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ekaterina268

Помогите советом по дизайну коридора!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу спросить совета у знающих людей по поводу дизайна коридора. Он узкий - длиной около 10 м. Разделяется аркой, и так же есть вход через арку в гостиную ( фото во вложении) . Дело в том, что зал у нас в классическом стиле , а коридор хотелось бы разбавить такими предметами интерьера как ,черно-белые картины с цветными элементами, статуэтки (имеется угловая полка) ,например, различных городов мира и т.д.,( картины бы хотелось повесить по всей длине коридора, но не могу понять в каком именном месте, и сколько штук) но переживаю , что есть большая видимость в зал в классическом стиле, и это будет смотреться безвкусно. Или может вообще не стоит ? все сделать в классике? В общем , я очень нуждаюсь в правильном совете, фото зала , коридора, и предметов интерьера во вложении.

Помогите советом по дизайну коридора!!!

Помогите советом по дизайну коридора!!!-2

Помогите советом по дизайну коридора!!!-3

Помогите советом по дизайну коридора!!!-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие яркие, конечно, не для классики, ту мач. А вот вариант, который Таня предложила - очень симпатичный. А статуэтки ваши - тоже красивые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×