Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SergH

Перепланировка 3 кк 100 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

таня, не такая уж и микро та кухня... прикинула - ширина вроде около 190 см? и гостиная не такая уж микро...

правая нижняя комната тоже не очень уж микро - ширина 4.2 м, длина 3 м? или я неправильно считаю?

и вход в эту комнату перенесла бы на стену с кухней, дверь сдвижная со стороны комнаты, чтоб никто никого не убил распашной дверью... и хоть во всю ширину комнаты шкаф с разной глубиной...

а уж кладовок много не бывает, кмк...

Перепланировка 3 кк 100 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2017 в 11:48, tln сказал:

таня, не такая уж и микро та кухня... прикинула - ширина вроде около 190 см? и гостиная не такая уж микро...

правая нижняя комната тоже не очень уж микро - ширина 4.2 м, длина 3 м? или я неправильно считаю?

и вход в эту комнату перенесла бы на стену с кухней, дверь сдвижная со стороны комнаты, чтоб никто никого не убил распашной дверью... и хоть во всю ширину комнаты шкаф с разной глубиной...

а уж кладовок много не бывает, кмк...

Перепланировка 3 кк 100 кв.м.

Комната 3 на 3 получается и кухня не самая удобная, гостиная отделяемая часть тоже где-то 11-12 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎12‎/‎08‎/‎2017 в 23:58, TrataTanya сказал:

Тут тоже не айс(

Куча кладовок, но микро-кухня,микро-комната и проходная микро-гостиная(

Я так тоже крутила.

а зачем макро помещения без кладовок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎14‎/‎08‎/‎2017 в 12:43, TrataTanya сказал:

Комната 3 на 3 получается и кухня не самая удобная, гостиная отделяемая часть тоже где-то 11-12 метров.

все дело в раковине. перенос кухни в коридор требует технических средств. насоса.

так что мой вариант это компромисс.

не самый плохой компромисс.в некоторых квартирах реальна только темная гостинная. здесь она то же реальна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2017 в 04:24, Neechka сказал:

То же самое, но покрупнее и без пояснений

когда -нибудь пару ночей проводили в спальне без окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nadnad сказал:

в спальне без окна?

Написала же про окна в перегородке. Предложите свой вариант со всеми требованиями автора темы. Я увидела такой вариант. Уверена, что можно нарисовать еще как-то. Однако надо учитывать 4 несущие колонны. Честно, замумукалась с тем, как их обыграть. Не было бы их, было бы проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neechka сказал:

Написала же про окна в перегородке. Предложите свой вариант со всеми требованиями автора темы. Я увидела такой вариант. Уверена, что можно нарисовать еще как-то. Однако надо учитывать 4 несущие колонны. Честно, замумукалась с тем, как их обыграть. Не было бы их, было бы проще.

спальня  без окон требует принудительной вентиляции. окна в коридор не спасут. спальня без окон это крайний вариант.. лучше темный холл.. он не требует технической решения. вообще для переноса кухни без привязки к стояку и темных спален хотелось бы видеть вместе с вариантом и смету ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×