Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mashamib

Г-образная ванная!Прошу критики! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не поняла про лоток для собаки: это мелкая декоративная порода, не выгуливается, а ходит в лоток?

Если так, то в ванной ему не место. Туалет - он и в Африке туалет, и людям, и животным.

 

В первом сообщении на первом фото вообще треш, ибо уроненное с полотенцесушителя будет попадать в собачий лоток; 4-й вариант не айс, потому что напротив двери, и открывая дверь в ванную, этот будет сразу бросаться в глаза.

Если по каким-то принципиальным соображениям лоток должен быть в ванной, то тогда уж за дверью, в верхнем левом углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2017 в 21:53, AZZA сказал:

Не поняла про лоток для собаки: это мелкая декоративная порода, не выгуливается, а ходит в лоток?

Если так, то в ванной ему не место. Туалет - он и в Африке туалет, и людям, и животным.

 

В первом сообщении на первом фото вообще треш, ибо уроненное с полотенцесушителя будет попадать в собачий лоток; 4-й вариант не айс, потому что напротив двери, и открывая дверь в ванную, этот будет сразу бросаться в глаза.

Если по каким-то принципиальным соображениям лоток должен быть в ванной, то тогда уж за дверью, в верхнем левом углу.

Порода-стандартный йорк. Выгуливается, но бывает и нет( Пока все на работе днем ходит на пеленку в лотке. Поэтому доступ должен быть постоянным. Мы в ванной держим дверь приоткрытой.А вот в туалете не готова я держать дверь постонно приоткрытой.Знаю,что многие хозяева йорка ставят лотки в коридоре либо где-нибудь в углу на кухне. Но эти варианты я даже не рассматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×