Перейти к контенту
Ngm

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе - Страница 194

Рекомендуемые сообщения

18 minutes ago, <DM> said:

Дикая фраза: товарищ техник-интендант второго ранга, валушки нельзя бы?

 

Когда я вижу эту преемственность приказов — передачу их словно по ступеням лестницы,— от высшего к низшему: вы, обеспечьте, тов. генерал... , вы обеспечьте, тов. полковник... , вы обеспечьте, тов. лейтенант... старшина... сержант... боец такой-то, чтоб завтра было выполнено! — мне становится жутко. Я вижу этого «такого-то» бойца, на которого со всех сторон валятся все дела, порученные десятку «больших начальников»...

 

https://www.yatzer.com/misterdesign-showroom?fbclid=IwAR0IKcsulxktb7Bh3W8h8R1vsGJCwCWK8yB8CxffOIsPRsImYt7U6Ybq69A

 

 

 

 

и не такое случается при употреблении разговорного языка в письменном виде.

вот был как-то случай в одной голландской деревне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NIrina сказал:

Оспидя, есть же рай на земле ! (Это я про магнолии и лебедей).

Ага))) И я там прописалась))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Я тут:giri05019:Хожу по темам, иногда встреваю:giri05003:Радуюсь, когда вижу старых знакомых:give_rose:Смотрю с интересом на новичков:giri05054:

Хотите немного отвлечься от интерьерных разборок? :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на фотографии, на ракушки, поняла, что так лета в этом году и не почувствовала. 

Где-то лежат пакеты с подобным добром, дочка любит по пляжу гулять и собирать. 

В болгарской квартире я ракушки в прозрачные вазы насыпала. Выбирала самые красивые, благо можно каждый день удачные находить. Есть ваза, где ракушки, камни и пробки от винных бутылок, хроника лета так сказать) 

Раскрашивали акрилом и ракушки, и камни, но в таком декорированном варианте они у нас только в полисаднике прижились. 

 

Я на форуме сравнительно недавно, часть старых тем прочитала с огромным удовольствием. Жаль, что не все авторы присутствуют здесь сегодня. Но это жизнь, меняются интересы, появляются новые заботы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×