Перейти к контенту
juliamax

Выравнивание стен в квартире - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, TIMGL сказал:

только полностью разобрать и собрать на новый каркас ... с гипсокартоном это затея недорогая, зато вид будет приличным и глаз рад

Соглашусь, а прежних мастеров заставить оплатить брак, насколько это возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять гипс, и выставить его на металопрофиль. если не вариант, то провилами выровнять все бугры и ямы . ну и крайний вариант, на гипс ставить маяки и штукатурить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделывать смысла нет вообще, с такими то вводными: углы не выведенные, стыки... заново все нужно делать! Я бы посоветовал все разобрать и отштукатурить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2018 в 13:00, zvezdopad сказал:

Вы хоть представляете - во что это обойдётся заказчику? Ведь, переделывать всегда дороже, чем делать с нуля. До "нуля" ещё довести надо. Кроме того, такой объём работ - не самый заслуживающий внимания профессионалов. Которые обычно работают в фирмах, берущихся за ВЕСЬ комплекс работ "под ключ". А в данном случае будет лишь малая часть работ, которая попросту нерентабельная серьёзному подрядчику.

Как показывает практика, к сожалению, не все мужчины с руками из правильного места.. Я в данном случае тоже вызвала бы мастеров, может по знакомству, частников, чтобы подешевле. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TehnoLux96 сказал:

Я в данном случае тоже вызвала бы мастеров, может по знакомству, частников, чтобы подешевле. 

Собственно, вопрос был не о том - как делать. А о том - что делать. Т.е. насколько я понимаю, нужно принять решение - ковырять-ли уже сделанное (расшивать-ли швы) или сделать всё заново? Так вот. При такой постановке вопроса, я-бы сломал сущее и сделал-бы новую. Затрат - лишь чуть больше (сломать то что есть - недорого и нетрудно), чем переделывать. Зато свободы действий (т.е. вариантов) больше.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×