Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 281

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, marnik сказал:

Юбочка- это соединительная планка? Я тоже ее люблю. Решила, что полный трафарет будет ту мач, а просто черная - грубовато. Вот и придумалось)).

 

планка хороша, конечно, но я имела в виду тканевую юбочку-занавесочку сверху - так неожиданно и так классно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, listok сказал:

 

планка хороша, конечно, но я имела в виду тканевую юбочку-занавесочку сверху - так неожиданно и так классно

В оригинале то же самое. Это типа подголовника. Вшивается в чехол и просто перекидывается. У этого кресла конструкция идиотская. Он на Поэнг похож, но каркас металл, на который кладутся подушки тонкие  и чехол надевается сверху на всю конструкцию. Получить идеальную посадку нереально. Так как вверху каркас еще и вперед загнут немного. На фото видно. И подушки немного разной толщины.

Поэтому назвать это "шедевром" точно не могу. Насколько было возможно- настолько и сделала посадку чехла. И вот этот подголовник- он как раз типа на этот изгиб свисает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

о, Амазон это прям самое простое, отлично. Поищу. Мне придется именно  переделывать снимая старую обивку и внутрянку. не знаю как справлюсь, но я брезглива, поэтому точно надо. С деревешками то справлюсь потихоньку отшлифую и покрашу. А вот ткань не делала ни разу.  Но у меня есть мебельный степлер! 😁

Варя, покажи стулья, что переделывать хочешь. Скамейка же деревянная? На нее ткань не нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, marnik сказал:

В оригинале то же самое. Это типа подголовника.

 

аа, я думала твое изобретение. Никогда таких не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, marnik сказал:

Варя, покажи стулья, что переделывать хочешь. Скамейка же деревянная? На нее ткань не нужна?

нужна, завтра покажу у себя в теме, чтобы твою не засторять. сейчас нет фоток 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Varox сказал:

Я уже писала в инстаграме что кресло высший пилотаж:fund02060:...впрочем как все до чего у вас доходят руки:g_6:.    Я всегда любила все яркое и разноцветное , но  именно благодаря вам Марина стала засматриваться  на  лаконичные черно-бело- деревяшечные интерьеры.  tthese_beautifui_thingss

Меня совершенно не торкают белые скандинавские интерьеры в исполнении наших домохозяек с кучей декора.

 

 

Спасибо!!! Интерьеров, что ты показала, я видела и вижу много. Но вот почему-то только у "западников" они получаются "правильными". И дело не только в менталитете. Как правило у "русских домохозяек" нет досточно метров и часто финансов, чтобы воплощать подобное. Я пока тоже в русской среде инстаграма не видела образцов, глядя на которые хочется сказать "я бы хотела там жить".

А насчет ЧБ вариантов. Это как и с цветными- может нравится, но это не означает, что можешь в этом жить. Но если я смогла хотя бы изменить точку зрения на "нравится"- я очень рада и даже горжусь. Честно!

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×