Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, MilaLe сказал:

 

курам насмех.

 

нафлудили. Марина, прошу прощения.

 

А ты им расскажи как делают котлеты по-киевски )

 

6 минут назад, marnik сказал:

Ну не все же фото мне постить и выплескивать "поток сознания" под молчаливые лайки ))))  По мне так лучше флуд )))

 

Продолжим?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

А ты им расскажи как делают котлеты по-киевски )

 

 

Продолжим?)

О котлетах. У немцев котлета - это мясо с ребрышком. А то, что у нас котлета - зовется "булетта". Помню, муж приехал ко мне и в мое отсутствие решил пожарить эти булетты. Я возвращаюсь с работы и радостно потирая ручки говорю "у нас котлеты на ужин?" . Он с изумлением - где ты видешь котлеты? Я пальцем тыкаю в сковородку. Он - это не котлеты! Я - а что это по-твоему? Слепой глухого... ))))

Потом разобрались. Но надо сказать, что эти булетты они готовят просто ужасно .. Котлеты у них значительно лучше ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MilaLe сказал:

 

2. туалет в кафе напомнил мне о данной теме и ремонте ванной - там была похожая дверь, но очень темно-серая. а кафель был с декором того же цвета, что и мозаика.

 

 И где фото???? Я понимаю, что это место для более важных дел, но таки тлф в кармане никто не отменял ))

3 минуты назад, MilaLe сказал:

 

3. после долгих посиделок и излишеств мне было лень копать сад, но я вспомнила маринины фотки до и после и устыдилась. выкопала норму.

 Ты еще за меня норму выкопай! Я в сад выхожу только чтобы малиной полакомиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, marnik сказал:

 И где фото???? Я понимаю, что это место для более важных дел, но таки тлф в кармане никто не отменял ))

 Ты еще за меня норму выкопай! Я в сад выхожу только чтобы малиной полакомиться. 

 

телефон я предусмотрительно забыла дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MilaLe сказал:

 

телефон я предусмотрительно забыла дома.

Ты хотела сказать "неосмотрительно" ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки да.. если бы затирка в мозаике не была когда-то белой, а сейчас почти модным цветом "офф-вайт" и причем очень офф, то я бы на серый вариант пошла. Это была первая мысль. Но заменить фугу.. я уже говорила.. я не самоубийца )) А серый с нынешней затиркой - ноу гоу . Я поэтому и говорила про цвет тауп или греж. Он был бы нормально.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, liola сказал:

 Стулья окрашенные не подоблезли за три года? Грунтовала перед покраской? 

Нет, не облезли. Не грунтовала. У меня краска была 2 в 1

И ты чем шкуришь??? Руками??? Почему не купишь утюжок? Он стоит у вас не то 12 не то 15 евро. Я, когда у сестры была, мы ей покупали.

 

20 минут назад, liola сказал:

О, я нашла человека, который любит в теме флуд, можно я у тебя флудить буду? :crazy: 

ну так если по делу не будут писать, то два выхода - или флудить или тему в топку ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×