Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, VaK сказал:

вот его тудой надо!

Зеленый оставляем Юле. Как и желтый ))

Я эти цвета только в саду люблю. И то с желтым скорее мирюсь, нежели люблю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MilaLe сказал:

сад красивый..такого типа "кущи", наверное, только при наличии тени возможны. как же мне нравятся папоротники - такой красивый цвет у них.. рейки тоже суперские. 

 

мне место посиделок придется искусственно затенять, скорее всего.

Мила, папоротники?!!! приезжай - я тебе отсыплю! :crazy: у меня энтого гуталину....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marnik сказал:

Вот именно поэтому я умоляла Варю не трогать папоротники... пока вся концепция сада не построится. Мне так не хватает тех папоротников, которые я выкинули или раздала ((

За рейки спасибо. Это был тоже почти аццкий труд )))

а чего их трогать?!!! у меня в заросшем углу было штук 30-40 вроже завяли и высохли, я почти обрадовалась, после дождей столько же новых полезло... эх я тут и так за каждую растюшку борюсь... хотя садовник мой пропал, видать до осень не освободится, поэтому все откладывается и откладывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как-то так может случиться

Стены белые. Стеллаж просто с фото вырезан. Стоять боком будет. То есть видна верхняя реечная поверхность и вертикальные рейки боковин. На нем можно синие рамки поставить.

И одна над радиатором напротив зеркала, ну и соответственно тумбы

По цветам вроде все гут. Ну если мой монитор ноута не врет ))Шрэги - 2

 

20170804_165321-1032x581.thumb.jpg.17bfc3282df1fcdb4c1e42d44b684640.jpg

Какие мнения? Если только шкафчик под мойкой красить 

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а мебель в саду, столик круглый и стулья, деревянные? они у вас там и в снег и в  дождь живут?... не знаю какую себе в сад нужно будет искать... дождей у нас много, а вообще деревянная конечно нравится, но боюсь недолго она у нас проживет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лето стоит мебель под дождями и прочим. Только подушки -сидушки на ночь всегда убираем в теплицу. Иначе отсыревает. Мебель -китайский ротанг )) 

На зиму убираем в дом.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ура! А я все думала, ты не ты это ))))

Я тут только гостиную застала, потом не появлялась, так что с любопытством нагоняю теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LyuPka сказал:

Марина, ура! А я все думала, ты не ты это ))))

Я тут только гостиную застала, потом не появлялась, так что с любопытством нагоняю теперь.

Ну а хто еще шрэги на форум притащит )) Нагоняй, а то потом как обзаведешься "мечтой" - не до чужих тем будет )) Кстати, практически после гостиной я тему и закрыла. Потом на другом ресурсе обитала и обитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, на всякий случай еще раз. Мебель - это ротанг. Но китайского производства. То есть не пластик. Я к пластику плохо отношусь. Только один раз видела "ах". Но в спа с наружным термическими бассейном, лежаками. и местами для посиделок. Это был искусственный ротанг, но просто афигенный. Я такого у нас не видела. И стоит он, как я предполагаю, как чугунный мост. Я на будущее приглядываюсь к Икеевской äpplarö, если сама ваять не сподвигнусь. Она  мне очень нравится и очень хорошие по ней отзывы. Плюс модульность и легкость складирования на зиму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marnik сказал:

По-видимому, я распугала всех своими высказываниями по поводу цитирования )))

Это было просто пожелание )) Не требование ))

 

я уходила подкрасить пространства между стеной и потолком. уважительная причина.

 

я за попробовать синий.

1 час назад, VaK сказал:

вот его тудой надо!

 

зеленые бывают классные, но мне эта мозаика напоминает море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×