Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dyadyura

Перепланировка 3и для семьи (перенос кухни) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В ‎03‎.‎08‎.‎2017 в 13:50, Ksuny сказал:

Может тогда вот такого плана подумать, ставить либо насос для канализации,и по потолку, либо пол поднимать в спальне (тянуть далековато), и окна непонятно по схеме как расположены. 

Перепланировка 3и для семьи (перенос кухни)

есть одно окно в кухне (которая 7,44 кв), есть одно окно в жилой комнате, которая 11,54 кв). Вцелом мне нравится Ваш вариант, если будет реально возможно переместить к этой кухне канализацию, вентиляцию и т.д.

Подскажите, кого можно пригласить в квартиру, т.е. какой профессии должен быть человек, который бы мог на месте прийти посмотреть на это "вживую" и объяснить подробно, что и куда надо будет тянуть, реально это вообще или нет (где надо пол поднять, где надо по потолку пустить).

Просто мне кажется, в Вашем варианте планировки кухня относительно недалеко уехала))) И может быть нам все-таки удасться к ней подвести все необходимые коммуникации.

Вы можете более детально по пунктам описать для данной планировки, что придется тянуть и каким способом, или от чего этого зависит? Буду очень признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Lis64 сказал:

единственный вариант загнать окно в гостиную и не переносить кухню.

но тогда не останется спальни для родителей(( Ведь нам нужна одна спальня для двух детей, а вторая - для нас с мужем ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dyadyura сказал:

но тогда не останется спальни для родителей(( Ведь нам нужна одна спальня для двух детей, а вторая - для нас с мужем ))

там нашли место и для спальни и для детской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я что-то задумалась когда думала над вашей планировкой, мой вариант тоже незаконен, кухня же в жилой комнате получается. (( я обе эти комнаты как кухню посчитала). Варианты только предложенные выше с переносом в коридор. Я бы пожертвовала панорамным окном и оставила его в спальне. Вариант на первой странице с комнатой там был отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы присмотрелась к варианту со спальней рядом с кухней, если размеры позволят, пусть будет отдельная маленькая кухня, там лоджию можно утеплить, и стол на нее вынести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎04‎.‎08‎.‎2017 в 17:48, mirsvetl сказал:

давайте дождемся размеров

 

пока почитайте

http://resog.ru/perenos-kuhni/

Да, как размеры будут, сразу напишу сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎04‎.‎08‎.‎2017 в 17:48, mirsvetl сказал:

пока почитайте

http://resog.ru/perenos-kuhni/

Статья очень полезная! Спасибо огромное за ссылку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2017 в 17:48, mirsvetl сказал:

давайте дождемся размеров

 

Вот размеры квартиры. Посмотрите, пожалуйста

Перепланировка 3и для семьи (перенос кухни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер лоджии есть?  поместится ли там небольшой стол для каждодневных завтраков?

Перепланировка 3и для семьи (перенос кухни)

в ногах кровати комод утопленный в выступ, но можно и перенести стену в гостиную для шкафа или шкафом перегородить лоджию, из кухни сделать выход на лоджию и поставить там небольшой столик 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×