Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicon

Перепланировка 3к квартиры

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые. 

Помогите пожалуйста с вопросом перепланировки. 

Имеется квартира с довольно большой площадью 123кв, просторная и впринципе нравится все, но хотелось бы иметь две детских для разно полых детей. 

Не могу придумать ничего достойного, везде несущие стены видимо? Тоесть особо тут ничего не изменить? Может есть какие-то идеи, помогите пожалуйста, буду благодарен за любую помощь. 

Заранее спасибо. 

Перепланировка 3к квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос кухни что-то вариант не нравится мне...

Проходная гостиная, Ммм интересно,  и как это осуществить чтобы было удобно? 

Может ещё идеи? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nicon сказал:

Здравствуйте уважаемые. 

Помогите пожалуйста с вопросом перепланировки. 

Имеется квартира с довольно большой площадью 123кв, просторная и впринципе нравится все, но хотелось бы иметь две детских для разно полых детей. 

Не могу придумать ничего достойного, везде несущие стены видимо? Тоесть особо тут ничего не изменить? Может есть какие-то идеи, помогите пожалуйста, буду благодарен за любую помощь. 

Заранее спасибо. 

Перепланировка 3к квартиры

Если вы просто хотите 2 детских - так они тут есть - окнами вправо, нет? Или есть еще какие-то запросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может так?

отделить от гостиной спальню перегородкой из стеклопакетов, с функцией проветривания или установить приточную вентиляцию, в спальню два входа, если коридор получается узким, вместо гардеробной в спальне оставить шкаф, расширив коридор

 

Перепланировка 3к квартиры

 

 

вариация

Перепланировка 3к квартиры-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за варианты! 

Не сказать что хочу вторую гостиную, просто не представляю что делать с большой комнатой 27,2 которая.  

Окна внизу, да, только на самом деле их 2 больших, не заметил что на плане нетак изображено. 

Спасибо за варианты, но что-то пока не вижу чего-то что хочется из этого(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас плита газ или эл-во? В последнем случае, конечно, самым логичным и естественным решением было бы сделать кухню-гостиную в центральной части квартиры. Ничего сложного в этом нет, вода тянется из ванной, дырки под три трубы проделать можно даже в несущей.

Других _красивых_ способов отделить еще одно помещение не вижу, поскольку в большой комнате хоть и три окна, но конфигурация такая, что на два полноценных светлых помещения она не делится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×