Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veter85

Капитальный ремонт быстро. Брежневка. Трешка 60 кв м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Блин, в то, что они мятные придется просто поверить..вижу, что выложились они серо грязные))) есть фото этих двух вариантов с полом

Капитальный ремонт быстро. Брежневка. Трешка 60 кв м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие крутые фото!!!! Вторая очень нравится, 3 и 4 чуть меньше. 

Анализирую: на них нет рыжины...а на моем ламинате есть..это то и смущает, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу пока плитку для ванной и туалета. Они будут полностью белыми. Полы керамогранит, прилагаю) все акценты уйдут в шторку и текстиль

Капитальный ремонт быстро. Брежневка. Трешка 60 кв м

Капитальный ремонт быстро. Брежневка. Трешка 60 кв м-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3 вообще рыжий пол)

Надо прикладывать в живую и желательно при разном свете, тогда видно будет подходит или нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перепутала, 3 не нравится) а 2, 4 и 5 -да. Еще раз надо ламинат значит выбирать...

А по белоснежным санузлам кто что скажет?

И еще инструментарий форума так изменился, я что то даже не все соображу))):crazy:

Вот у моего предыдущего сообщения с фоткой плитки стоит наверху обозначение скрыто. Это что значит? Я что то нажала  мое сообщение никто не видит?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется слишком простым цвет ламината, еще и рыжим. Не нравится совершенно. Искала бы другой совершенно точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такой вопрос скользкий. Если вы выбрали его, значит, такие цвета вам нравятся, все же разные. Я бы, конечно, уходила в серый. НО! Меня можно не слушать, я предвзято отношусь к избытку теплого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×