Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veter85

Капитальный ремонт быстро. Брежневка. Трешка 60 кв м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По цвету все между собой сочетается, но не будет ли темно в гостиной? Хотя белые рамки на стенах, светлый диван и светлый же ковер на полу должны осветлить комнату.

Тоже люблю сине-серую гамму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все стены не делала такими темными. Всё-таки комната 10 м в итоге и кухня 6, не особо много. Сделала бы темной только одну дальнюю  от двери стену, остальное всё светлое.

Вот тут темным выделила. И переиграла бы санузел.

Капитальный ремонт быстро. Брежневка. Трешка 60 кв м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серые обои с мелкими ромбиками понравились и, по-моему, хорошо сочетаются с рыжим ламинатом. А вот тёмными обоями, как тут уже советовали, тоже оклеила бы только одну акцентную стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стена в будущей родительской спальне не капитальная, то я бы перенесла ее вглубь комнаты и одновременно выровняла стену в ванну и туалет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за мнения. Для меня сейчас это просто спасательный круг. По поводу обоев для прихожей и гостиной - они на самом деле не на столько темные как получились на фото. И у них очень классная фактура, дают ощущение гладкой крашеной стены и неприлично недорого стоят)))):clapping:Но именно с этим ламинатом боюсь и правда темновато будет..То есть, вы думаете, что сочетаться сочетаються, но будет сумрачно, да?

Блин...оклеить ими только акцентные стены не получится, к ним нет компаньонов..а красить остальные стены для меня сейчас дорого..

По поводу стены в спальне-да, капитальная, 16 см(((

Итого: надо выбирать между этим ламинатом и обоями...у меня еще были мысли уйти в серый ламинат, думаю, это дало бы ощущение света, но вот приспичило сделать полы натурального теплого деревянного цвета..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичный ламинат (хоть и фото зеленоватое)). Я бы ещё обои поискала, небольшие объемы, да ещё и с невысоким потоком будут смотреться клетушками.

Хотя, может  коридор и номально будет, там много белых? дверей + зелкало (неверняка?) + какой-нибудь декор на стены, будет неплохо. Но тогда нужно хорошее освещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не зеленоватый))) мониторы, конечно, жгут)) 

еще как вариант уйти в полах в такую гамму. Это тож дерево естественного цвета..теплое...но нет. Мне не нравится. Хотя сочетание может даст хорошую картинку...

 

Капитальный ремонт быстро. Брежневка. Трешка 60 кв м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант я рассматривала обои мятные в рубчик...Именно их фактура и смутила...не дают ощущение крашеной стены. Но с полом, наверное, смотрелись бы выигрышнее

Капитальный ремонт быстро. Брежневка. Трешка 60 кв м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×