Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djanastas

Двушка 59 квадратов для 4 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, djanastas сказал:

В квартирах автономное отопление. Подоконного блока там нет, так как на балкон дверь с окном в пол. Несущие только колонны. Остальное заполнено газоблоком.

автономное отопление? т.е газовый котел на кухне?тем более нельзя объединять с другими помещениями. такое помещение должно быть изолировано дверью с плотным притвором

только одна дверь или все окна в пол, если все - прекрасно, открывайте или снимите их, но стены не трогайте.

Двушка 59 квадратов для 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mirsvetl сказал:

не могу согласиться, утеплять можно, но без выноса батареи и сноса подоконного блока, можно только остеклить, внешнюю часть, снять остекление между комнатой и балконом, теплый пол электрический проложить, но стяжку лучше облегченную делать с керамзитом или специальными теплоизолирующими плитами облегченными

еще информация

 

и если жилье на ближайшие 5 лет, то я бы не затевалась с перепланировкой, не тратила деньги не заметите, как время пролетит

Наверное, Вы правы. Но хотелось бы кухню хотя бы увеличить, для 4 9 квадратов маловато(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mirsvetl сказал:

автономное отопление? т.е газовый котел на кухне?тем более нельзя объединять с другими помещениями. такое помещение должно быть изолировано дверью с плотным притвором

только одна дверь или все окна в пол, если все - прекрасно, открывайте или снимите их, но стены не трогайте.

Двушка 59 квадратов для 4

Спасибо! В большой комнате панорамное окно. Из кухни на балкон тоже. Из спальни на балкон обычный блок. Я уже поняла, что нельзя( Видимо на кровати будем спать в доме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, djanastas сказал:

Спасибо! В большой комнате панорамное окно. Из кухни на балкон тоже. Из спальни на балкон обычный блок. Я уже поняла, что нельзя( Видимо на кровати будем спать в доме)

есть диваны очень комфортные для сна, 

но если гости не часто бывают, то вполне можно и кровать поставить, как я на плане изобразила, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, mirsvetl сказал:

есть диваны очень комфортные для сна, 

но если гости не часто бывают, то вполне можно и кровать поставить, как я на плане изобразила, 

Спасибо! Гости часто( поэтому и хотели кровать где-нибудь в нише)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×