Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djanastas

Двушка 59 квадратов для 4

Рекомендуемые сообщения

Собираемся приобретать двушку 59 квадратов. Семья 2 взрослых и двое разнополых детей. Несущие только колонны. Газ. 4 этаж. Нужна детская (для двоих детей). Гостинная, можно совместить со спальней, тк вариант кровати очень нужен. Будем объединять балконы с жилыми комнатами, чтобы вся площадь использовалась. Вариант жилья на ближайшие 5 лет, тк в планах постройка дома.

Чтобы хоть как-то получить большее пространство объединила кухню с гостинной и спальней. Спальня разделяется раздвижными дверями. Прокритикуйте и предложите варианты. Уже голова пухнет)

Двушка 59 квадратов для 4

Двушка 59 квадратов для 4-2

Двушка 59 квадратов для 4-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон нельзя присоединять, он просто не выдержит нагрузки. Помещение с газом не должно быть проходным.

К сожалению ваши варианты не узаконить никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на Вашем месте я бы искала вариант без газа, больше возможностей для перепланировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, djanastas сказал:

А балкон к кухне можно присоединять?

 

Нельзя. Балконы нельзя присоединять к площади квартиры, из нельзя утеплять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу согласиться, утеплять можно, но без выноса батареи и сноса подоконного блока, можно только остеклить, внешнюю часть, снять остекление между комнатой и балконом, теплый пол электрический проложить, но стяжку лучше облегченную делать с керамзитом или специальными теплоизолирующими плитами облегченными

еще информация

 

и если жилье на ближайшие 5 лет, то я бы не затевалась с перепланировкой, не тратила деньги не заметите, как время пролетит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартирах автономное отопление. Подоконного блока там нет, так как на балкон дверь с окном в пол. Несущие только колонны. Остальное заполнено газоблоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×