Перейти к контенту
TVR

Что изменить в спальне для девушки? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, kekskekskeks сказал:

мне очень нравится стена за кроватью..

совсем не дизайнер.. и с цвет со мной не хочет дружить.. но чтобы я попробовала сделать

1. лампы сделать прикроватными подвесами..   ближе к стене и намного ниже.. на уровень прикроватных ламп

2. покрывало "бедненькое" ... или убрать совсем, оставить только постельное белье, или попробовать сдвинуть его вперед-вниз,  почти закрыв ящики.. может быть попробовать положить   дорожку в ноги с терракотовыми, как стена, вкраплениями

3. на тумбочке все мелко-безлико-безхарактерно.. нужна одна крупная вещь, и не у стеночки, "чтоб не мешало",  

4 шторы.. может римки,, для молодой-то девушки?и что-то более легкомысленное по ткани...?: Только не надо шторы и покрывало из одной ткани...

5 к креслу мне хочется поставить торшер.. 

 

 ловлю тапки)

 

1 минуту назад, TVR сказал:

Спасибо за советы, про торшер тоже думала. а про то, что на тумбочке нужно поставить что-то побольше, призадумаюсь. Может цветок?    

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор огромен.

Поэтому надо определиться, что вы готовы сделать. Отделка, мебель или только текстиль.

 

1)Попробуйте посмотреть в интернете интерьеры (забейт в гугле) "английский стиль в интерьере с клетчатыми обоями".

Если Вы выбрали то кресло, то возможно Вам должно понравиться.

Клетку можно ввести дозированно. Именно обоями можно и как то зонировать.

2)По поводу цветовой гаммы и обоев  и текстиля.

В магазинах можно брать образцы. И каталоги обоев в ит.ч.

И сможете прикинуть как смотрятся. И какая цветовая гамма и рисунок подходит.

И что нравится, что бы не ошибиться вторично.

 

Я не поняла, какие "штуки" нравятся. Всяких "штук" много. Картинки поставьте, что бы посмотрели.

 

В зависимости от выбранных обоев и декорации "штуками" можно выбрать светильники/светильник. Торшер.

Можно и имеющиеся немного модернизировать.

Посмотрите каталоги светильников в интернет магазинах.

 

Загляните  алиекспресс.

 

И  бы рекомендовала прикроватные столик и к креслу. Размеры есть разные, в зависимости от потребностей.

Их можно см. в гугле "приставной стол к дивану"

 

И я бы все таки подумала бы о  зеркалах.

Изменено пользователем Tuti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за визуализацию ! Пледик действительно не помешает. И на счет цвета штор тоже можно подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотообои - вы сначала скажите, можете ли вы их снять, оставив стену просто красной? у вас там покраска или обои?  т.е. снять их и покрасить стену? или снять и заклеить остатками красных обоев?  или ничего такого нельзя сделать и надо только поверх них что-то лепить? потом уж будем решать и придумывать варианты

 

кресло очень красивое,  характерное,  вполне можно  можно плясать от него и зеленой мебели, бордовых стен, задать такой английский тон всему, но не старый, а современный энергичный, как вы и задумывали, видимо, но придать комнате более стройный законченный вид.

Только обязательно надо повесить что-то на стену там, где кресло-столик, прямо очень нужно. Не так важно что, постер какой-нибудь, какой дочери по вкусу, главное, чтобы было! и не маленького размера 

 

наклонной спинке очень удивлялась - без нее как раз остался бы проход к окну, было бы гораздо удобнее, приятнее. Прочитала, поняла про ноут в кровати, все же  подумайте, прикиньте, так ли уж она необходима, можно ведь просто завести пару подушек побольше - под спину подсовывать, когда сидишь. Лучше бы эту спинку прямо отвинтить/ отпилить, не жалеть (не пугайтесь только, ничего в этом нет страшного:fund02050:), кровать к стене вплотную подвинуть, на стену повесить большое мягкое изголовье.  Еще и удобнее будет сидеть, если изголовье достаточно высокое, чтобы была опора и для затылка.

 

ну, шторы и покрывало, сиденье стула - да, очень невразумительные, такого печального цвета,  кажется, что хорошо бы поменять. Но, может, это фото просто неудачные, желтые. Вы днем при солнышке сфотографируйте

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прочитала Ваши предложения и обрадывалась. Недавно без сожаления избавилась от фотообоев. И одно из Ваших предложений воплотила в жизнь. Достала все остатки обоев и переклеила. Про кроватное изголовье подумаю. Теперь думаю в какой цвет перекрасить тумбочку. Она явно выбивантся. В тумбочке спрятан старый ламповый телевизор с DVD- проигрывателем. Выбрасывать жалко. Много дисков с любимыми фильмами. Дочке вроде понравилось. Спасибо за отзыв и советы.

Что изменить в спальне для девушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Судя по фото дерево не плохо выглядит, я бы сохранила текстуру, но осветлила и тонировала, до цвета стула в углу комнаты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×